Галина

Вы часто слушаете внутренний голос? Верите ему?)

Ответы · страница 2
Artur Sova

Кому ему??кто у вас там кроме вас??голос мужской??

Artur Sova

Вы сами с собой говорите???разве такое возможно ?или раздвоение личности-шизофрения?

Алекс Венцель

Постоянно на связи... Не раз он спасал мне жизнь.

Алекс Венцель

Странная субстанция время. Вот, говорят, что есть у философов такая версия о его необратимости, хотя существует и масса других совершенно противоположных версий. Хочу вам рассказать про один совершенно неправдоподобный случай произошедший со мной: -Однажды в меня стреляли. Мне тогда было лет пятнадцать Ну, если уж быть точным, стрелял из обреза один придурок не в меня, а в проём открытой двери подъезда с лестничной площадки. Я тогда подошёл к своему подъезду и за долю секунды что-то почувствовал: -Возможно ангел хранитель предупредил и потом такое в моей жизни было не раз.

Он предупредил и я замедлил шаг, а в это время выстрел и пуля. Толстая такая свинцовая пуля-жакан 16го калибра медленно, медленно вылетела из подъездной двери, и с глухим свистом пролетела мимо моей головы. Можете не верить, но я тогда даже успел её хорошенько разглядеть. Видимо наша психика устроена так,что в определённые моменты время для нас может сжиматься и растягиваться. Испугался я уже потом, несколько дней спустя, а со временем, на фоне других событий, всё это как-то постепенно подзабылось... А.Венцель

Галина

Спасибо за рассказ..кого благодарить???

Алекс Венцель

Внутренний голос, а точнее подсознание...)))))))

Genadij Kozlovskij

Нет внутри меня никаких голосов. А у Вас есть ?!

Владимир Алешкевич

От внутреннего избавился. Слушаю только свой.

P.s.

Не часто, потом жалею, что не прислушалась

Николаус

Зачем его слушать это шизофренией пахнет!

Майрон

Слушаю и верю, называю его интуицией

Ергалиев Жомарт

Поверил раз, вот 35 лет сомневаюсь..

Ергалиев Жомарт

Да, вам смешно..

Ергалиев Жомарт

Я тоже так думаю...

Николай Смирнов

Постоянно! А кому ещё верить то?

Mister Farid

всегда, сколько раз спасал..

Юрий

да я с ним всегда советуюсь

Elchin Kuliyev

часто. стараюсь проверять

Яду Хари

Всегда сверяя с Ведами

Раиса Бобкова

Не всегда и напрасно)))

А. П.

Ни разу не слышал.

А. П.

Слуховых галлюцинаций нет.

Михаил Мещанинов

Стараюсь слушать

Андрей Науменко

У меня его нет.

Елена

Прислушиваюсь

Виктор Правдин

Слушаю и верю.

Евгений Романенко

Я глухонемой

Галина

значит подскажет и глухонемому