Диман Раста

как нету антиматерии?если её нету тогда материи тем более нету потому что это так же она

Ответы
Роман Александрович

есть материальный мир в нем 7 элементов из которых происходит весь материальный мир

Роман Александрович

Вода является частью природы но выже неговорите что природа есть вода. Огонь является частью этого мира но если спрашивают вас что такое мир выже неговорите что мир есть огонь

Роман Александрович

Дух первичный. Дух пронизывает материю. Но он отличный от материи.

Роман Александрович

В материальном мире все имеет начало и конец потом опять начало и конец ТОЛЬКО ДУША ВЫШЕ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА ОНА НЕИМЕЕТ НАЧАЛО И КОНЦА)))

Диман Раста

да, почитайте книгу прабхупады-жизнь происходит из жизни, вам точно интересно будет)

Роман Александрович

Есть только жизнь и нечего кроме жизни нету ШРИЛА ПРАБХУПАДА ДЖАЯ