Неизвестно Неизвестно

почему у нашей молодежи нет никаких чувств а только инстинкты ?

Ответы
Ольга Семёнова

Да у них и от слов остались только смайлики да междометья.... Увы, это наша вина - родителей...

Ольга Семёнова

Не дадим детям "погибнуть"... В конце-то концов, мы же заинтересованы в будущем наших внуков...

Аделина Свабода

ну может мы их так воспитываем?

Lilija Lukasevic

progres sdelal plohoe delo

Lilija Lukasevic

i ja o ciom, strasno za buduscie. svoih devocek derzu v ezovih rukavicah, bojusj za ih buduscee.

Неизвестно Неизвестно

да по пусть рукавицы будут пуховыми , ибо боль порождает ненависть и страх а потом , когда рано или поздно рукавицы разжать придется тут уж все мышкины слезки кошке то и отольются

Lilija Lukasevic

daleko zasol, s detstva uciu dobru, objasnjaju i oberegaju.

Неизвестно Неизвестно

вот и это верно , только нужно так же учить и сдачи давать !

Lilija Lukasevic

dlia etogo papa estj:)))))

Алексей Сикин

Неизвестно )

Алексей Сикин

Я не только о себе думаю,деток своих нет пока! А что бы этого не было надо лично каждому родителю следить за своим чадом и воспитывать так как дети это пластилин какой то мягче какой то жестче ну один фиг! Воспитание и анализ(наблюдение) какой у тебя растет ребенок и если что не так вовремя вмешатся и подкоректировать! Так что это к родителям а не ко мне я не бэтмэн чтоб следить за чужими детьми как он следил за уровнем приступности!

Неизвестно Неизвестно

ну вот а говоришь что не думаешь , а ведь все верно говоришь только как ты думаешь если твой малыш будет дружить с малышом из похеристической семейки что будешь делать ?

Алексей Сикин

Я об этом не думаю,я просто это понимаю и все! Сначала сделаю анализ их ребенка!

Неизвестно Неизвестно

ну да а я просто всех соберу и расскажу историю в коорой подчеркну все ньюансы , а дети это же губка все впитывает 🙂

Алексей Сикин

Этого мало! Потом надо следить и интересоватся иногда как они день проводят и все такое! Потому что губка то может и высохнуть и все нюансы к чертям а может ребенок просто в одно ухо вылетит и все,кому то надо вдалбливать а это уже мутурно это работа так сказать родителей того ребенка!