Слава Раду

Почему душа многих женщин, превращается в разменную монету, которая считает себя купюрой большого достоинства?

Ответы · страница 3
Элис

самооценка слишком завышена...

Элис

В то же время не надо всего утверждать. Всё же бывают и исключения. Люди встречают родственную душу, но это бывает оочень редко...я подчёркиваю - очень редко.. Опять же по роду своей деятельности могу сказать, что я лично знаю случаи, когда одинокие находят друг друга и ведь счастливы вместе на зависть просто... так что, Вы тоже не унывайте. Ведь что ни делается - к лучшему. Ах да...Почему я веду эту тему с Вами?..😊 В Вашем вопросе я всё это прочла между строк....

Слава Раду

Спасибо. Но думаю это действительно редкость, я не настолько везучий....

Элис

не зарекайтесь!! Жизнь - штука 😊 .. жизнь - штука переменчивая и непредсказуемая...

Элис

Я спать, у меня полночь...

Саида (Samarkand)

трудности женщин деградируют

Саида (Samarkand)

Солнце моё ..не боись .. я ведь по профессии педагог- воспитатель

Слава Раду

Как то Иисус сказал:" Кто без греха, пусть первый кинет в меня камень..."

Саида (Samarkand)

я часто использую этот оборот

Саида (Samarkand)

я люблю играть словами .. от скуки

Слава Раду

Главное от скуки глупостей не наделать...🤔

Ле
Лета

взгляд фальшивомонетчика)))))

Слава Раду

На душеразложение...😇

Ле
Лета

а,ну тогда понятно

Soll

Из чего сделана ваша трубка?

Слава Раду

Не знаю, там было клеймо мастера, но в компании на нее сели теперь другая...

Soll

бывает, не знала, что трубка из корней деревьев так хрупки

Одинокая Сволочь

смутное время. мутные души...

Слава Раду

Согласен и огонька никто даже прикурить не даст...👋 ТАк и стою с потухшей трубкой😢

Таня !

У меня вообще все бесплатно!

Светлана Спицина

ужасный век,ужасные сердца

Слава Раду

Сгоревшие дотла в пламени перестройки....🤔

Слава Раду

В полном одиночестве, холодно и сыро...

Светлана Спицина

не на необитаем же острове живешь

Слава Раду

Именно он стоит посреди ледяных вод женского равнодушия и льда предательства.... ЗА остров богу особое спасибо...🤔

Надежда Из Сибири.

Не знаю. А разве есть такое?

Надежда Из Сибири.

Ну это, наверно, с ногсшибательные красотки.

Слава Раду

Ага. Вас ищет на сайте Вячеславовна. Полистайте вопросы.

Надежда Из Сибири.

Хорошо.

Все Уже Хорошо

Опять же соот ношение ума и

Слава Раду

Вот после и думаю самое интересное...Жаль не узнать чего...🤔

Екатерина Ш

А ЕСЛИ И НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК

Слава Раду

Если душу мерить деньгами таки ДА

Слава Раду

Вопрос читали или просто от скуки написали?

Екатерина Ш

вы как то очень уж завернули сюжет

Екатерина Ш

сейчас наверное все завернуто на деньгах и все забывают о главном

Галина Блажнова

Ну, и у мужчин это бывает

Слава Раду

ДА но у женщин чаще встречается...

Ирина Ли-Зан-Мен

А в чем это проявляется?

Слава Раду

Не только мне но и моим друзьям ,а у меня их очень много, и по всему миру!!! Найти порядочную и верную женщину, как выиграть авто в лотерею!!!🤔

Слава Раду

И видимо не плохая, раз не начали спорить и оскорблять.... Вам доброго дня и хорошего настроения😀👋👍

Ирина Ли-Зан-Мен

Спасибо. желаю вам встретить ту, о которой загадали

Слава Раду

И вам удачи во всем!!!!👋

Ирина Ли-Зан-Мен

Очень благодарна. Никогда не помешант

Владимир

общайтесь с достойными

Владимир

достаточно много

Галина Лебедева

просто вам не повезло...

Слава Раду

ДА это наблюдения из жизни...

Лидия Ильинова

Сама удивляюсь этому...

Слава Раду

А что уже произошли изменения?👍😀

Слава Раду

Ну слава богу... 😙

Ми
Минерва

вы таких цените больше

Слава Раду

Совершенно не так... У нас искаженные понятия друг о друге. Каждый основан на жизненном опыте и часто на негативном... Мужчине надо совсем не то, что думает большинство женщин. Мы всегда скучаем и прежде всего ждем от вас нежности и ласки...

Ирина Крутакова

С кем поведешься....((((

Слава Раду

Главное не залететь при этом🤔

Алина Гречухина

надо у них спросить

Слава Раду

Спрашивал не колются...)))

Ольга

опять про деньги....

Слава Раду

Вы о них никогда не забываете....

Александр Маврин

Спроси у женщин!!!

Александр Маврин

Ведь не ответят, "партизанят"!!!!

Слава Раду

Точно, отвечали если есть интерес почитай у меня в ответах