Nonna

Вы экстрасенс, Valeria? В комментах- мне-написали про капитана дальнего плавания. Именно в тот же момент в скайп постучался капитан дальнего плавания. )) Вы знали!!! ))) 🙂 Капитана , правда, уже удалила. 🙂

Ответы
Valeria

Я не экстрасенс, но.... дар у меня есть

Nonna

А есть тут какие-то оценки, звездочки или спасибки -за интересные ответы? Вам бы наставила отл.

Valeria

нет здесь ничего)) да и не надо))