Марина Малюдина

Почему стоп-кран в поезде красный, а в самолёте - голубой?...

−27
Ответы · страница 2
Насима Костикова

А кто Вам сказал, что в самолёте есть стоп кран? 😉

Насима Костикова

Нет, как то не умею ими пользоваться, что ли. Хотя, недавно таблетки купила, вполовину меньше, накопились бонусы на карте, Аптека плюс. Вот, буквально на той неделе🙂леуарства сейчас так дорого стоят. Так, что можно сказать повезло.

Павел Пахин

Рекомендую скачать сайт ЮТЕКА ,реально можно дешевле найти пилюли , сам пользуюсь

Насима Костикова

Мне в Аптека плюс тоже нравится и рядом с моим домом. 🙂

Павел Пахин

Ютека объединяет все аптеки вашего города , показывает самый дешёвый и скидки даёт .

Насима Костикова

Посмотрю потом, спасибо🙂

Moe Delo

А где в вашем городе находится улица врангеля

Павел Пахин

В моем городе , такой улицы нет . Есть памятник Невельскому !

Moe Delo

А улица батьки махно где у вас

Павел Пахин

К глубокому сожалению нет , обидно конечно до слез )) даже проспекта Колчака и сквера в честь Бандеры нет ...полный вакуум , от таких героев мирового уровня ...

Moe Delo

😁

Mr. John Doe

Чтоб пидорасы понимали, что блядь не в поезде.

Павел Пахин

Логично , разница ощутимая 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты пыхина голубок голубой,педрила тупая.

Павел Пахин

Или ,проходи мимо , не для твоего интеллекта вопрос . 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты же живёшь пидор с полным отсутствием интеллекта и просто мозгов.В твоей пустой башке одно протухшее залупутинское говнище плещется.Но ты гордишься,что тебе в неё сам путэн насрал.🖕😝😛🤪😁😄😂🤣🖼

Victor. By

приколист!...под униформу стюардесс😁😁😁

Victor. By

но там топливные, и их там не один, даже пожарные имеются, а нам бы тормозной...

Павел Пахин

Он и тормозит движки , останавливая их .

Victor. By

да эт понятно, не тормозят а перекрывают топливо заглушая двигатель...но эт не тормоз, самолёт то продолжает лететь...но да, можно ввести человека в заблуждение

Victor. By

✌️😁

Lady Butterfly

намек на ориентацию того, кто его дернет)

Павел Пахин

Если по начинку , то стоп кран должен быть , под радугу расписан )) или надпись над ним должна тогда быть - КТО ЕГО ДЕРНЕТ ТОТ .... ГЕЙ 😂

Лю
Людмила

И кому только в голову такое придёт...☺️

Лю
Людмила

15.55 у меня Споки тогда.

Павел Пахин

Спасибо , бессонница , днём выспался ))

Лю
Людмила

Есть один способ для засыпания....Чтобы отключить контакт с мыслями, которые не дают уснуть, надо внимательно следить за своим дыханием, не отвлекаясь...Поскольку мозг не умеет делать сразу два дела, он....

Павел Пахин

Спасибо , попробую ))

Олег Макинтош

))))))))))) а у асфальтоукатчика черный))))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фото стоп-крана из самолёта в студию!))

Павел Пахин

Он в черном ящике 😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах точно))

Ви
Виктор.

В самолёте эту задачу выполняет РУД))

Ви
Виктор.

Топливные насосы служат для перекачки топлива из одной группы баков в другую. Для двигателя есть подкачивающие насосы, но они работают только при работающем двигателе, а если нужно то РУД. Всё опасное и критическое окрашено в красный цвет..

Павел Пахин

О ключаются , насосы непосредственно качающие топливо в сам двигатель ...это аварийная система .

Ви
Виктор.

Зачем???

Павел Пахин

В случае пожара ,происходи мгновенное отключение подачи ,прекращение пожара ...

Ви
Виктор.

Выключается двигатель РУДом, так как с ним завязаны все системы , обеспечивающие его работу.. А пожарная системой летчик управляет отдельно, перенаправляя пожарные баллоны, в случае не хватки...

Ча
Чака

в самолете он тоже красный, придурок

Павел Пахин

Ты все мои вопросы обеюхала ? Нечисть салорейховская )) какие вы тупые и предсказуемые 😂

Ча
Чака

это ты тупой, не знаешь даже про стоп-кран в самолете

Павел Пахин

Иди мимо , я с такими полудурошными не общаюсь 😂

Ча
Чака

у меня отец действующий пилот

Павел Пахин

Стоп кран в самолёте , находится в кабине пилота ...он отключает экстренно , топливные насосы подачи топлива в двигатели . Все , отстань от меня , я с людьми общаюсь.

Ча
Чака

соображаешь... сколько двигателей в самолете, столько и стоп-кранов

Павел Пахин

Да , да столько .

Сашка Zмей

А на пароходе -- цвета морской волны

Павел Пахин

🤔 как то я это упустил

Павел Пахин

Тогда , расскажи про принцип его действия ))

Сашка Zмей

Так же, как в самолете😂

Павел Пахин

Не , в самолёте якоря нет как на пароходе )) дёрнул рычаг , якорь в море Ху ...як и встал пароходик 😂

Владимир Владимирович С

Приходилось в самолёте его видеть?

Павел Пахин

Да уж , не то что сейчас (( на импорт б/ у летаем , с седушками , которые пропердели много лет ((

Владимир Владимирович С

Последний раз летал в 1989, на советском надёжном АН-24.

Павел Пахин

Доводилось , садились и взлетали с грунтового аэродрома .

Владимир Владимирович С

Да. Раньше в Сибири в каждой деревне свой аэродром был.

Павел Пахин

На дальнем востоке , тоже было много ((

Кот Кот

В самолёте он чисто для пидарасов!)

Павел Пахин

Ежели ты про цвет , то тогда должен быть радужных цветов ))

Кот Кот

Радужный это Лгбт

Евгения

Под цвет глаз директора Аэрофлота

Евгения

Нет. Когда он голенький. Так в Яндексе написано.

Павел Пахин

Ты за Миллера говоришь ??

Евгения

Да. Про него же речь.

Павел Пахин

Фото его с верховным вместе видела ??

Евгения

Нет

..

Не только голубой, но и не видимый)

..

Знаете как говорят...какими б не были пути, главное - дойти до цели

Павел Пахин

😂 ...И СОХРАНИТЬ В СЕБЕ 😂

..

😁 или донести без потерь

Павел Пахин

😂😂👍 не расплескав

..

🤣🤣🤣

Ир
Ира💃

А где он в самолёте находится!?

Ир
Ира💃

Спасибо за информацию. Не знала

Павел Пахин

Я тоже , здесь глаза открыли ))

Ир
Ира💃

А для чего он

Павел Пахин

Вариантов много у меня , но я не спец по самолетикам. ..лучше погугли

Ир
Ира💃

Хорошо

Та
Татьяна

Потому как в самолете его нЭт.

Павел Пахин

Есть ! В наличии ))

Та
Татьяна

Бутафория.

Павел Пахин

Нет. Предусмотрен , конструкцией самолёта .

Ша
Шальная)

Фото голубого крана в студию)

Павел Пахин

Это служебная информация 😂

Ша
Шальная)

Ну да , ну да...)

Павел Пахин

Не для широкого доступа ))

Ша
Шальная)

Так вы разглашаете служебную инфу!

Павел Пахин

Каюсь , обожаю сплетни ))

Ал
Александр

в самолёте?🤔 откуда он там?

Ал
Александр

это как "что делать,если лошадь сломала ключицу"

Павел Пахин

Про лошадь не знаю , расскажи .

Ал
Александр

что делать,если лошадь сломала ключицу? сообщить всему миру,что найдена единственная в мире лошадь с ключицей

Павел Пахин

Кстати 🤔👍 дошло 🤣