Сергей Пак

Отчего Всевышний, создавая некоторых женщин, наделяет их красотой и обделяет умом?

Ответы · страница 13
Надежда Александрова

А почему мужчин обделяет и тем и другим?

Сергей Пак

А Вы ходите на концерты Стаса Михайлова?

Василиса

не знаю , мне как-то ум достался из этого

Наталья Иванова

чтобы умным истрашным не обидно было....

Наталья Иванова

не знаю,что и сказать,чтобы никого не обидеть....

Сергей Громов

все не вмещается....приходится на выбор

Сергей Пак

Я вас понял! Не у всех размеры черепной коробки позволяют?.....

Сергей Громов

....у женщин ни чего не вмещается по определению

Лариса Ларионова

красота великая сила и умом не обдилил

Сергей Пак

грамотность хромает малость

Алёна Баранник

иначе род человеческий давно бы вымер

Алёна Баранник

в чужих руках теряет блеск 😄

Сергей Пак

Ну, можно вынимать из загашника и не выпускать из собственных рук.....

Алёна Баранник

сами разберемся что делать...хотя нет, без вас это не возможно....мы нужны друг другу (мужчина женщине и женщина мужчине) что бы разобраться что собственно тут ( на земле) происходит 😄

Сергей Пак

Золотые слова! Вот чувствуется, прёт интеллект......

Алёна Баранник

да, нужно быть скромнее 😄

Татьяна Омск

А кому то дает наоборот. Всё по- ровну.

Сергей Пак

Понял! Понял! Спасибо за ценные сведения!

Татьяна Омск

Есть такая притча: Шел Господь со своими учениками. Устали они, встретили девушку и попросили воды. Девушка их напоила. И один из учеников говорит:"Хорошая девушка. Нужно подобрать ей хорошего жениха""Подберём". Идут дальше. Видят у забора пьяница спит. "Вот и жених для нашей девушки"- говорит Господь. " Как так, девушка хорошая, добрая, а ей такого пропойцу?"" А кто тогда, кроме неё, такой доброй его пожалеет?"

Татьяна Омск

Всё дается поровну.

Сергей Пак

Хорошо! Примем как постулат.....

Татьяна Омск

))))))))))))))))))))

Вероника

это некоторым мужчинам в наказание ))

Сергей Пак

Красивая глупышка - наказание? Может, наоборот, подарок судьбы! 🙂

Вероника

Кого что интересует больше. Кто то хочет ещё и пообщаться, совет какой спросить, быть уверенней в жизни.... А кого то и бестолковая кукла устраивает

Сергей Пак

Почему сразу бестолковая? Просто женщина...домохозяйка...не математик, политик, чиновница. Серого вещества достаточно для поддержания тепла и уюта в доме....

Вероника

речь шла за ум. А домохозяйке тоже не мешало б быть умной )

Сергей Пак

Не нужно быть безумной......А ежли будет умной, то домашние стены такую не удержат! О! Как!

Франя

значит им ум не нужен, им и так хорошо

Франя

а вы то сами как думаете ?

Сергей Пак

Думаю, шо для разнообразия ассортимента.......

Франя

тоже вариант ... а отсутствие ума у мужчин тоже для разнообразия ?

Ольга Цукрова

Да и мужчины не далеко ушли от этого.

Ольга Цукрова

Я еще крестиком умею вышивать! 😉

Сергей Пак

А пожары тушить и коней на скаку останавливать?

Ольга Цукрова

Да!Все это было.Мне 57!Это о чем то говорит?

Сергей Пак

Ну, некоторые до ста доживают. Кроме как крестиком вышивать ничего не умеют...

Сергей Пак

Конечно виднее! Я строю высотные дома. А с них далеко видно.......

Ольга Васильева

а это не только к женщинам относится

Сергей Пак

Стесняюсь спросить: К мущщинам тоже?

Ольга Васильева

я не думаю, что есть еще и третий вариант)))) соответственно, и мущщинам)))

Сергей Пак

Вариантов сколько угодно, а у обделенных мужской лаской - один..... Догадайтесь с 3-х раз, какой именно?

..
...

Все в мире должно быть уравновешено.

Сергей Пак

Я не думаю, что красота и ум одинаково весят.... Да и не в этом дело.... я про закономерность

Клара Тупикина

такое же происходит и с мужчинами....

Сергей Пак

Извините, если обидел! Это был мимолетный порыв! Просто Ваш ответ совместно с несколькими другими был одинаков по сути. Ранее я объяснил, что мужчины не нуждаются в красоте! У нас в приоритете другие качества. Поэтому, не надо передергивать....

Клара Тупикина

я прочитала предыдущие комментарии - они все такие разные. Даже если бы были одинаковые, что в этом преступного?

Клара Тупикина

Насчет красоты: за всех мужчин вы не можете расписываться. Некоторые придают этому этому фактору очень большое значение.

Клара Тупикина

....и нередко бывает аналогично как у женщин - похож на нарцисса, но недалекий. И приоритеты могут не совпадать с вашими.

Клара Тупикина

Не знаю как вы, а я с годами становлюсь менее категоричной в суждениях - очень легко ошибиться

Александра

то же самое могу сказать и за мужчин

Сергей Пак

Много вас, так считающих. Это то и удручает.....

Александра

кто вам виноват-воспроизводители неважнецкие

Ольга Чеканова

А мужчины все и красавцы,а уж умны....

Ольга Чеканова

Очччень разный интеллект,и воспитание....

Галина Коробенкова

Что бы они могли любить вас мужчины

Сергей Пак

А при полном комплекте ни-ни?

Галина Коробенкова

Ну это сложный случай и только по молодости и по глупости, да и то временно

Галина Коробенкова

Мужчина получает женщину такую какую заслуживает, или сам делает.

Людмила Назеранова

когда совсем хорошо, тоже нехорошо

Сергей Пак

Конешно, красивые! Были! Умницы-красавицы!

Людмила Назеранова

Ага, значит все таки есть и умницы и красавицы, и все в одном лице!?

Сергей Пак

Я это с самого начала не отрицал! Прочитайте мой вопрос и сделайте акцент на 4-м слове....

Людмила Назеранова

Вы правы, я приношу свои извенения! 🙂

Сергей Пак

Принимается! Зато пообщались! Гимнастика пальцев и мозгошек.....

Лариса Осадчая

так с мужчинами он поступил так же!

Сергей Пак

Ну, вот есть же!.... в Наро-Фоминске..... интеллектуалки!

Лариса Осадчая

вам показалось меня как раз и обделил!

Лариса Осадчая

я русская,привыкла к слову что!

Сергей Пак

А я нерусский , мне простительно.....

Лариса Осадчая

неправдоподобные привилегии!)

Сергей Пак

Кукушку из чердака не выпускать!

Анна Сокирко

Это элита,те,кто этого заслуживает

Сергей Пак

Элита.....чистопородная.....племенных кровей... Не всем по карману будуть?

Анна Сокирко

Только достойные могут быть с элитой(я имею в виду не то.что вы написали,а совсем другое)

Сергей Пак

трудновато понимать Ваши чудесные мысли, если они не совпадают с Вашим "набитым" текстом....

Анна Сокирко

Объясню пожалуй:элита здесь имеется в виду как порядочные и хорошие люди,интересные в общении,не подлые и красивые не только внешне,но и внутренне.К таким людям тянуться должны такие же достойные и порядочные.а "голубая кровь"тут ни причем!

Сергей Пак

А-а-а! Оно то конешно, оно то действительно! Скушай, деточка, конфэтку.....

Прошлое

Вы все равно на внешность смотрите

Сергей Пак

Смотрим, наслаждаемся! А потом?

Прошлое

а кто знает, что потом...

Сергей Пак

У кого-то потом облом, у других - щастье полное....