Сергей Пак

Отчего Всевышний, создавая некоторых женщин, наделяет их красотой и обделяет умом?

Ответы · страница 3
Клара Исабаева

Ну прямо хотите одним всё, другим ничего...Всё правильно - одним красота, другим ум и мудрость.

Tanya Klimanova

Красотой, чтобы их могли любить мужчины, а обделяют умом, может чтоб они могли любить мужчин?

Анна Лищук

Бог не смотрит на женщин глазами людей, здесь срабатывают гены, особенно в отношении ума.

Сергей Пак

Как-то мудрёно излагаете! Наверное, Вам Творец всего отвесил....

Людмила Ханнанова

Как правило красивым не надо стараться понравится,ну а не красивым,хоть умом зацепить.))

Сергей Пак

Обязательно себя продавать (пытаться понравиться)? А чувство собственного достоинства, даже если ты не Клава Шифер?

Людмила Ханнанова

Вы знаете,я привлекательная женщина и мне не надо особо трудиться и продавать себя,что бы понравиться.) А,вообще каждой женщине важно нравиться только одному мужчине,это любимому,у меня так!))

Людмила Ханнанова

Я тоже очень рада этому обстоятельству!))

Вера Найдич

да, обидно, если девушка понравилась, а на деле оказалась пустышкой. ищите умную девушку

Сергей Пак

Да пусть пустышка! Зато красодка! Это многое прощает!

Вера Найдич

надоест своей тупостью и скоро!

Кеньжеш Амирова

самая большая проблема человечества- это мужчины, считающие себя умнее всех остальных.

Чудочудное Диводивное)))

Это не всевышний) Это родители не развивают в ребёнке ум, надеясь, что и так красивая)))

Сергей Пак

Попадёте вот в скандинавские страны, быстро Вас на нары определят.....

Чудочудное Диводивное)))

А мне и здесь неплохо))) И потом со своим уставом в чужой монастырь не ходят - есть такая поговорка) Пусть они там своими методами умы развивают))) У них уже и дети не делятся по половому признаку... И родители тоже)))

Сергей Пак

Не по-доброму рассуждаете! У нас тут пропаганда перегибает палку..... В Норвегии, между прочим построено социальное государство. Такое, к которому коммунисты пытались нас привести когда-то.......

Сергей Пак

Я грю: Пральной дорогой шагают....товарисчи....

Чудочудное Диводивное)))

Да и пусть себе шагают) У каждого свой путь)

Елена Ниязова

т.к. не многим мужчинам нравятся умные женщины, а красивые всем 🙂 для мужчин старался

Елена Ниязова

может быть Вы и правы. Просто еще и логика женская от мужской отличаются. А мужчины не признают вообще понятие "женская логика" и считают это бредом..

Сергей Пак

Логика должна быть общечеловеческой, как и ценности, как математический результат. А "женскую логику" придумали люди с "мухами" в голове....

Елена Ниязова

Жалко, свои же. Сама их выращивала, холила, лелеяла... а Вы тапком... кощунство..

Сергей Пак

Тогда Вы им свет не включайте, пусть сидят смирно

Елена Ниязова

Спасибо, и Вас с наступающим!!! Пусть рядом с Вами всегда будет умная и красивая!

ОК
Ольга Коденко

Потому, что создавая мужчин он делает так же, так вот - чтоб всё было сбалансировано.

Сергей Пак

А создавая мужчин Он использует другие комплектующие......красота во втором десятке запчастей.........

ОК
Ольга Коденко

Я про мозг, если все женщины будут умными, то кто будет жить с дураками?

Сергей Пак

Кто сказал, что мозг предназначенный мужчине Господь обязательно вложит в женщину?

ОК
Ольга Коденко

Вы не забыли, о чём спросили?

Сергей Пак

Я не забыл. Перечитайте сами мой вопрос очень вниматочно .

Диана Закриничная

Потому что нет хуже женщин красивых да ещё и умных... Мужчины таких бояться как огня!

Сергей Пак

Женское заблуждение! Вами же и культивируемое....

Сергей Пак

Да-да! Именно, так! Вас уже больше десятка с такими постами набралось! И это исчо не вечер....

Ledi@@@

Это подарок для не очень умного мужчины. Всегда на её фоне он будет выглядеть умнее

Ledi@@@

Так я и писала о некоторых)))

Сергей Пак

Короче! Скажу за себя и своих друзей! Никто из нас не хотел бы себе в жены (подруги) недалёкое существо, хоть и смазливое. Что-то постоянно объяснять, доказывать, убеждать - скажу мягко, неконструктивно! Терять на пустое время, нервы, калории? Нет уж, увольте!

Ledi@@@

Я и не сомневаюсь. Никто вас не неволит жениться на глупой женщине))))

Сергей Пак

".....и как бы невзначай припал к соломинке ртом... Коктейль стал быстро убывать!" Вы также, как бы невзначай, не ответив на мой вопрос перешли на меня! У меня всё - ок...или почти..

Ledi@@@

Рада за вас, равно как и за ваших друзей)))

Лариса Иванова

Всевышний знает кому что надо дать. Некоторым ум и не нужен. А у кого то горе от ума.

Сергей Пак

Лариса Иванна! Хочу!!! Хочу не согласиться, но не могу!

Сергей Пак

С наступающим Вас, Лариса Иванна!

Кострома Ярославна

А ЭТО ЧТОБЫ У МУЖЧИН БЫЛ ВЫБОР - ИЛИ КРАСИВАЯ ЖЕНА...ИЛИ УМНАЯ...ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНЕЙ... 😄

Lybov Soldatova

Два горошка на ложку-это говорят перебор Лучше всего по чуть-чуть и ума и красоты.

Сергей Пак

Чуть-чуть и склочности и миролюбия, жадности и щедрости и т.д. Логично!

Lybov Soldatova

Логично.Только жадности не надо-не люблю жадных людей.

Сергей Пак

Нет жадности и расчетливости - нет банков, нет прогресса

Lybov Soldatova

Ну вы в мировом масштабе пытаетесь мыслить, а я по скромнее в обыденной жизни так сказать.

Людмила Голодникова

Что-то -одно,а второго должна добиться сама.Конечно.одной красоты недостаточно...

Лариса Лебедева

слишком мало мужчин,способны соответствовать запросам красивых и умных женщин.

Сергей Пак

А им инопланетянина подавай.....

Лариса Лебедева

если под умом подразумевать мудрость,то они ищут в мужчине то ,чего нет в них самих.а красота просто помогает им чувствовать себя увереннее в жизни.согласитесь,красивых все воспринимают иначе,чем тех,кому повезло меньше

Сергей Пак

Ум дается с рождения, мудрость - с возрастом..... со второй частью вашего поста согласен на 100%

Лариса Лебедева

ум-понятие относительное.вряд ли врожденное.среда проживания воспитывает и развивает ум в определенном направлении.а мудрость-это не возраст.вот она точно закладывается с рождения.причем в каждого.война,трагедии,болезни и прочие уроки жизни помогают раскрыть свое сердце,начать думать,что же главное в жизни.

Сергей Пак

И тут Остапа понесло....... С прилагательным "мудрый" чаще используется сущ "старик", с прил "умный" - сущ "ребенок"...... Привет Вашим школьным учителям!

Лариса Лебедева

в школе этому не учат.а вот хамить не надо.пока!

Нигора Ашурметова

чтобы некоторые мужчины одновременно не ослепли от красоты и не отупели от ума

Сергей Пак

Нигора! А почему мужчины должны обязательно ослепнуть и отупеть от умной красотки? Наоборот, такие ханум должны украсить жизнь любого мужчины....

Нигора Ашурметова

все по парам. некоторые женщины (обделенные) для некоторых мужчин (предрасположенных к тому чтобы ослепнуть ...)

Сергей Пак

Че-то непонятное гонево! Прости, если што......

Ирина Чалых

Разве красивые туры, можетэто мужчины от их красоты глупеют и не понимают их)))))

Лариса Грибенюк

Сергей если бы мы были умные разве мы бы терпели вас сильных и уверенных в себе

Сергей Пак

Другие варианты мирного сосуществования в голове не укладываются? Почему наличие ума в женской голове должно отрицать счастливую совместную жизнь?

Лариса Грибенюк

вот мы и мирно существуем и как бы счастливо, чтобы вам было очевидно, ничего не разрушая. Ты думаешь-куда она денется??? Я думаю ты изменишься

Сергей Пак

У Вас, наверное, салаты хорошо получаются...... умеете в одной посуде смешать разные ингридиенты.....

Сергей Пак

Не интересуюсь, а практически утверждаю....

Сергей Пак

Попробуйте! Винегрет у Вас будет отменный 🙂

Сергей Пак

Удачи Вам в наступающем НГ!

Галина Полукарова

Оттого, что и некоторых мужчин наделяет силой, как некоторых женщин - красотой.