Сергей Пак

Отчего Всевышний, создавая некоторых женщин, наделяет их красотой и обделяет умом?

Ответы · страница 5
Марина Гаврилюк

найдите стих Асадова "женщина и кувшин" кажется как то так газывается)))

Тамара Губанова

ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ,ДА!!!!ОСОБЕННО С МУЖЧИНАМИ,НЕ КРАСАВЦАМИ И НЕДОУМКАМИ!!!

Т*
Татьяна ***

Всем поровну. Некоторых умом наделяет, некоторых счастьем, и наоборот.

Сергей Пак

А, что? Эти паи равнозначные?

Т*
Татьяна ***

Нет, не равнозначные, каждому своё. Не я это придумала.

Сергей Пак

Не Ален Делон я! Ну, и не Петросян!

Т*
Татьяна ***

Всё равно у вас есть своя изюминка, я чувствую это. Что-то хорошо получается, что-то любите, признавайтесь.

Т*
Татьяна ***

Вот видите, сразу расхотелось говорить, что вас тоже не забыли наделить.

Валентина Лазаренко

зто только к женщинам относится?а мужчины у нас все и умные и красивые!

Сергей Пак

Да нет же! У нас фсё по-разному! Такое явление часто наблюдается в вашем цеху!

Svetlana Avanesova

Он наделяет их и умом тоже, но не каждая умная может стать еще и мудрой.

Нина Евстегнеева

это мужчинам так выгодно думать, на самом деле мужчины гораздо глупее

Сергей Пак

Шо, муж пьёт? Или уже....нет мужа?

Нина Евстегнеева

муж не пил, не бил, еще живой

Нина Евстегнеева

любит,любит,любит.............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пак

А че ж такое отношение к мужскому полу.....снисходительное?

Сергей Пак

Перечитайте его заново.....вниматочно....в нем нет ничего обидного

Анна Якушева

Умом должен обладать мужчина, а женщина должна быть ЗА МУЖЕМ (замужем)

Неизвестно Неизвестно

Должна быть в женщине какая - то изюминка, а сплошной изюм - это скучно.

Мария Замятина

Это не так как среди мужчин есть умные,так и среди женщин - и наоборот.

Сергей Пак

Сложно излагаете....попробуйте исчо раз.....со знаками препинания

Мария Замятина

А поподробнее-это так,сейчас я думаю, что женщин (в наше время) больше и самостоятельных и умных и достойных, а мужики отупели,потому,что женщины много на себя забот взяли,потеряли мужики доверие

Сергей Пак

Ваше мнение очень ценно для меня!

Лира Мальцева

этого достаточно,а то приходится всю жизнь глуповатой прикидываться

Вера Акимова

Ну, Вы это у Всевышнего и спросите! Я бы сказала, что это избирательно

Вера Акимова

Так там гламурки, а то, что конкурс так называется... так это опять таки политика отупения

Сергей Пак

А что означает гламурка? И политика отупления кого отупляет. По мне такие конкурсы - праздники жизни! "Красота спасёт мир, тра- та- та!"

Вера Акимова

Ну, мне никогда не нравились сделанные под лекало дурочки, а когда они еще устраивают конкурсы, в результате которых половина идет в модЕльки, а половина ищет богатых дурачков. Настоящая красота никогда не идет на конкурсы, потому что это всегда индивидуально. Не хочу говорить о себе или своих близких.. но, у меня есть замечательная подруга... она никогда не будет участвовать в конкурсах.... ну, не те размеры, как требуется.... Но, это замечательно красивая, умная, нравственная и т. д. женщина. И глядя на нее можно только говорить " Красота вернулась!!!!". А вот на всех этих дурочек на конкурсах... кроме омерзения.... ничего не вызывают. Вот мне Очень нравиться Ирина Слуцкая, но она никогда бы не смогла участвовать в этих конкурсах

Сергей Пак

Явите Миру свою замечтательную подругу! Давайте вместе порадуемся и полюбуемся! Пусть появившаяся Красота спасет хотя бы финансовую систему России!

Вера Акимова

А Вам Слуцкой не хватает? Кстати, считаю, что есть красивые женщины и девушки, но не те, которые стараются подстроится под рамки. Конкурсы красоты - это финансовая операция деланья денег и ничего общего с красотой не имеет

Елена

Если красивая женщина еще и умная, то это орудие массового поражения

Сергей Пак

Сильно сказано! Про разрушительное действие этого сочетания еще пока никто не говорил.......

Елена

Я думала каждый второй так пишет)

Сергей Пак

В моей амбарной книге такой ответ первый

Елена

Потому что умная и красивая женщина-это оружие массового поражения!

Сергей Пак

такая мысль уже мелькала тут..... Кого собираетесь поражать наряду с ядерным, химическим и бактериологическим оружием?

Елена

Я так понимаю, что причислена к красивым и умным ? Я пользуюсь своими данными исключительно в мирных целях...как отметил один мужчина у меня редкое сочетание красоты и обаяния, вот им я и пользуюсь для решения проблем моих близких ... У меня же проблем не бывает....( как у умной женщины)

Елена

Спасибо Вам, за теплые слова, будьте счастливы и любимы

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Он считает,что всё и сразу-это слишком много для одного человека... 🙂

Сергей Пак

Стоит ли подозревать Творца в скупости?

Скорее всего это не скупость...

Сергей Пак

Умысел? Так я и задался вопросом, отчего.....

Я Вам и ответила..что бы не было идеальных..идеален только сам Творец.

Лидия Герасимова

У многих и красота ,и ум в одном стакане и наоборот страшилка + злоба

Елена Бабинова

А у мужчин в этом все в порядке? Ищите тех,с кем вам будет интересно.

Сергей Пак

Приказ понял! Иду выполнять!

Маргарита Медведева

Так же.как и мужчин!!!! Чем красивее.тем больше спеси.И ничего более!

Сергей Пак

Вас обижали красивые мущщины? Они были неправы!

Маргарита Медведева

Ой.обижали!!!!! Но я больше не сержусь!!!!

Маргарита Медведева

Спасибо!!!! И вам удачи.понимающий!!!!

Элла

Это они сами не хотят казаться слишком умными. А вы и обрадовались.

Элла

Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Будет вам и умная и красивая.

Сергей Пак

Вот спасибо! А я уж думал......

Раушания Жуманова

Не всех красивых, только тех которые не замечают никого кроме себя

Ольга !

По той же причине, что и других умом наделяет, а красотой обделяет

Ольга !

)))))аплолируете моей логике???)))))

Ольга !

Ну еще бы!!! А знаете почему все так? Потому что когла и умная и красивая вы – мужчины в ступор впадаете)))))) вот чтоб особенно не травмировать вашу психику Господь нас и разбавил))))

Сергей Пак

Отчего в ступор? Что умная и красивая одновременно? Я ж грю: "Железобетон-н-н-н!"

Ольга !

)))))) совершенно и не умная)))))