Уральская Рябинушка

Я не понимаю, как китаянки находят в толпе своих мужей-они же все на одно лицо?

Ответы
Ким Шакиров

Пожить надо среди них. Есть племя хопп, где зеленое от синего не отличают, а майду знает всего два цвета. Их дети, обучаясь в компании американцев, начинают различать все семь цветов и даже оттенки.

Уральская Рябинушка

Всё по научному. Но как отличают и находят, так и не узнала

Ким Шакиров

Пожить среди них, научитесь различать.

Уральская Рябинушка

нееееее, я не хочу туда

Ким Шакиров

Тогда к чему праздное любопытство?

Уральская Рябинушка

почему праздное? Для того, чтобы узнать, я обязательно должна пожить там?

Талгат Молдагазиев

Вы не поверите,но европейцы тоже на одно лицо.))У меня знакомая приезжала в гости увидев играющих русских детей озадачилась как же родители их не путают.))

Спокойная Старость

Китаянки тоже не понимают, как русские женщины узнают своих мужей, для них (китаянок) все русские мужчины на одно лицо.

Спокойная Старость

Не сомневайтесь, люди психологически все устроены одинаково.

Уральская Рябинушка

да вопрос просто с юмором-для разрядки напряжённости

Спокойная Старость

Да и ответ не без юмора, но для усиления напряженности.

Уральская Рябинушка

логично. Спасибо за позитивный ответ

Сергей Антипин

ну да, они все разные, Вам так кажется. Они про нас так говорят-что мы все на одно лицо

Уральская Рябинушка

Но у нас волосы разного цвета и разрез глаз

Сергей Антипин

но лица наши им кажутся одинаковыми

Уральская Рябинушка

дальтоники?

Сергей Антипин

нет, просто лица им не привычные

Уральская Рябинушка

может быть

Евгений Сидорович

это Вам кажется наши близнецы и то имеют отличия абсолютно одинаковых людей нет

Уральская Рябинушка

так это понятно

Евгений Сидорович

так что за китаянок не беспокойтесь ...

Уральская Рябинушка

ладно-учту

Евгений Сидорович

тогда тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению однако меня можно остановить я с радостью продолжу общение..

Уральская Рябинушка

спасибо, всё взаимно. Приятно

Алексей Прибылов

они отличают восточных китайцев от западных даже. а русские им все на одно лицо

Сергей Николаевич Демидов

Как и наши женщины.Брови выщепаны ,губы увеличены,как индейцы все на одну рожу.

Уральская Рябинушка

А по-человечески-Антонина Павловна-так величают на работе 😄

Сергей Николаевич Демидов

Очень приятно!,а меня как написано.

Уральская Рябинушка

Да уж понятно. Будем знакомы

Уральская Рябинушка

Нормально, в любом случаем можно исправить с помощью зонта 😄

Гр
Грейсвандир

..ты для них тоже)... может они тем же глупым вопросом задаются от делать нечего))

Уральская Рябинушка

Вполне может быть, в своей спрашке. Но у нас волосы разные, глаза тоже

Гр
Грейсвандир

...и еще мы по-русски говорим))

Уральская Рябинушка

А они по-китайски

Уральская Рябинушка

Ну да, и уже давно 😄

Андрон Шрайбикус

А зачем их в толпе-то находить? Дома найдется, а не дома пофигу - муж, не муж...))

Уральская Рябинушка

Но бывает же-заблудились, затерялись, потеряли друг друга в толпе. А если не придёт домой, тоже в толпе ищет свою?

Андрон Шрайбикус

Домой-то придет! Ну это шутки, а так они же все разные. А вот мы, кстати, для азиатов все на одно большое белое лицо))

Уральская Рябинушка

Да я понимаю. И вопрос с большой долей юмора, но тем не менее-успели обвинить в расизме.

Андрон Шрайбикус

А как Вы хотели? Тут меня уже обвиняли в пьянстве, педофилии, нацизме или фашизме. Но я просто прикалываюсь))

Уральская Рябинушка

Люди разные. Но плохо, когда напрочь отсутствует чувство юмора

Владимир Пастухов

Человек это цветок у каждого свой запах и розные движения тела и взгляда

Уральская Рябинушка

это-то понятно. Но лицо?

Владимир Пастухов

Лицо это потрет его родовой наследственности ,по нему художник его автобиографию

Александр Скачедуб

Вот, поэтому, в Китае нет понятия ИЗМЕНИЛ... есть понятие ПЕРЕПУТАЛ!)))

Уральская Рябинушка

Какая логика!!!!! Браво!

Доктор Косигач

😂 . когда впервые увидел калмыков, испытал шок--они одинаковые!!!

Уральская Рябинушка

и дальше так действовать

Уральская Рябинушка

Ой, я не глухая-слышу хорошо, не кричите

Уральская Рябинушка

Ага, есть звынять

Alina -------

Они тоже точна так же думают как же рус.вёл они все на одно лицо .

Уральская Рябинушка

Но у нас волосы разные

Alina -------

И что смотрит та на лицо а не на волос .

Михаил Широков

мы для них тоже на одно лицо и глаза для них наши как у коровы

Оли Байрамуков

ПЕРВОГО ПОПАВШЕГО.. НАЗАВТРА ВСЕ РАВНО НА РАБОТУ ПРОВОДИТЬ

Уральская Рябинушка

И правда что-какая разница, кто

Оли Байрамуков

А ЖЕНЩИН ТОЖЕ НАВЕРНОЕ.. ПОЭТОМУ ИХ ТАК МНОГО...

Уральская Рябинушка

да и женщины тоже на одно лицо

Оли Байрамуков

ОДНИМ СЛОВОМ САНТА-БАРБАРА

Уральская Рябинушка

Точно!!!!!!!! 😄

Сергий Отец

Это вам так кажется. А они говорят что мы все на одно лицо.

Уральская Рябинушка

Но у нас волосы разные у всех

Сергий Отец

- Фразу " Все мужики одинаковые", наверное, придумала китаянка , потерявшая своего мужа в толпе.

Уральская Рябинушка

😂 Точно, и очень логично

В китае нет понятие изменил , затр есть понятие перепутал

Уральская Рябинушка

😝 Уже успели доложить

Владимир Ефимов

А особо непонятно, как пингвины находят своих пингвинят!

Уральская Рябинушка

Допустим, там животный инстинкт

Владимир Ефимов

А Вы думаете, человек далеко ушёл от животных?

Уральская Рябинушка

ну да, пожалуй-недалеко

Александр Шкляренко

А для китайцев мы все на одно лицо и находим друг друга.

Уральская Рябинушка

Но у нас волосы разные, и глаза

Александр Шкляренко

Это так кажется.

Уральская Рябинушка

Не кажется, так и есть-разные

Евгений Трапезников

А как отличается уральская рябинушка от карельской?

Евгений Трапезников

Вы же спрятались за какой то ни чего не значащей аватаркой и боитесь показать себя. Наверное грешна?

Уральская Рябинушка

Почему ничего не значащей? Очень даже значит-я на рабочем месте, только десятилетней давности. Но я здесь не на смотринах, чтобы меня разглядывать настоящую, в настоящем времени, во весь рост. Но грехов за собой особо не замечала

Евгений Трапезников

Приношу свои извинения я не увидел вашу фотографию. Сейчас много людей бояться показать себя и назваться своим именем.

Уральская Рябинушка

Я не обиделась. Бывает

Уральская Рябинушка

ничего страшного, спасибо