Жена Дракона

Даже самый суеверный человек не откажется от 13й зарплаты ? 😂Вы суеверны ?

Ответы
Игорь Румянцев

у меня был зехер купил в начале 14 года машину тойота филдер 13 года и вот на дороге меня гаер остановил таких машин в области было 2 он спрашивает что за машина говорю филдер он спрашивает какого года говорю 13 он в круг обошёл машину говорит первый раз вижу точно 13 говорю да он говорит езжай суеверный наверно

Лилия Мелихова

Да. Но всю жизнь для меня число 13 счастливая. Сколько училась в жизни, только один раз достался билет № 9, а всё остальное время можно было не учить материал, всё равно попадался 13-ый)))

Just Imagine That

У нас тут ходит поверье: если мне не выдать зарплату, я могу очень сильно расстроиться, и случайно уронить кирпич на виновного в этом. Тринадцать раз. Думаю, да, я довольно суеверный.

Олег Решетников (Новосибирск)

😂 😅 😆 😁 😄 😃 😀 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 Нет, не суеверен. Думаю, колобки, которые Вы так любите, принесут Вам даже 15-ю зарплату.

Эх Прокачу

Конечно,это же не официальное название премии по итогам года. В бухгалтерских документах и приказе о её выдачи не написано,что это тринадцатая зарплата.

Александр Новиков

Я Закончил школу № 13. Начал работать в ней и проработал 13 лет. И все у меня хорошо. И от 13 зарплаты я не отказался бы, но не дают

Ди
Дима

Вообще нет!Если в них(суеверия) верить они начнут сбываться!В приметы верю,потому,что это наблюдения и мудрость предков!

Человек Со Щукой

У нас вместо неё второй год дают 4 раза в год квартальную премию-наверное руководители предприятия стали суеверными.

Алексей Кузнецов

Опять Барбариска ! Тринадцатую тому кто к справа ! Суеверия уважаю -но на меня кто бы глянул - перекрестится.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я однажды только получил это было в 2007г тогда мне казалось в верном направлении пошло Государство но увы.

Жена Дракона

Я ни разу . Но зато получала индексацию доходов каждый месяц и это радовало !

Руслан Шиндер.( Абакан)

13зарплата это перевыполнения плана на год мне так объеснили.Каждый месяц выше положенного объёма в течении года.И отменили потом это от хозяев зависит.Любом желающий предпринематель может в вести 13зарплату от желания рабочим.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да и сейчас даже обычную законную не хотят давать хотя деньги уже есть алчность и жадность всё мало и о людях не думают смотрять на них и не видят их.

Tp
Tpикcтep

Да это мой любимый день 😆 ..а кошка чёрная шмыгнувшая передо мной вообще потом в прострации ))

Владимир Гладких

Суеверие-Это вера во всё что угодно, кроме веры в Бога! Это ширма закрывающая человека от Бога!

Ел
Елена

Нет не очень. Чёрных кошек обожаю. У меня в детстве любимая песня была " чёрный кот"

Сергей Петренко

13 рулит почти) была бы до 13 ещё первая зарплата хорошая ))а то как то маловато )

Максим Мольков

вот какраз завтра пенсию снимать 13 января . надеюсь что техника не подведёт

Ежик Из Тумана

Да хоть каждый месяц пусть к основной прибавят тринадцатую . Я не откажусь

Nikolai Garskov

Если только выплата будет не в пятницу, то в получении распишусь!)))

Серж Новиков

местами, но 13-й зарплаты, равно как и премий у нас уже года 3 нет...

Евгений Дрюкарев

Слово суеверия означает : пустая вера. Я бы не стал волноваться.

Анна

13 для меня всегда было счастливое число.В зеркало только верю.