S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Какая в точности глубина Марианской впадины 👇 в США? 10-11-12 тысяч (11000) метров? Интересно...... когда и каким ОБРАЗ-ОМ 🤔 она там возникла? Это немножко страшный вопрос (не кровавый, но все же), слабонервных прошу не смотреть

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

География, седьмой класс. Разлом в коре произошёл, вот и образовалась.

Вячеслав Чистяков

вначале перед погружением у него на плече бело-желтое не заметили?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Внимание! ❗‼️ на фразу "— У меня их два — один бежит туда, а другой — оттуда». В оригинале книги слово "два" написано КУРСИВОМ / по диагонали/ что отсутствует в функционале данного сайта. И это не единственный РАЗ! в данной книге. Т.е. имеет место ⚠️*"многоуровневость"*⚠️ кода Доступа отдельных слов и фраз . Более того, слово "оттуда" снабжено значком Черного цвета, походим на Украинское i также этому моменту про "оттуда" посвящена сноска/ комментарий. В общем, текст книг Льюиса Кэррола про Алису подлежит РАЗ!✍️🎰 Шифр-овке на нескольких уровнях понимания. Справа-налево/ слева-направо/ сверху-вниз/ снизу-вверх/ по диагонали и тд... +++_/=

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Чисто мужская АЛКОГОЛЬНАЯ Тема и & подмена понятий: Символ ТРИ СЕМЕРКИ 🎰 наклеенный в виде этикетки на бутылку Портвейна = обозначает ТРИ ТОПОРА 🪓🪓🪓 и употребляется в разговорном сленге. Так было в СССР. Данный Портвейн был очень популярен именно в таком лексическом и символ!ическом виде Инфа 100%. Взята из видео русско-американского блогера Алекса Брежнева. Так же и там же часто он употребляет выражение "из гавна и палок" и прочие КРЫСИНЫЕ 🐀 выражения. Алекс Брежнев = психолог Сатья = оба ДВА 1972 года рождения. Год Крысы/ Мыши.

Вячеслав Чистяков

моглибы и не утруждаться, портвейн три семерки тогда все студенты употребляли

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👉👉🤜вот ВЫ и ЗАР!? 🚭 ♟️♟️ZAR 🥇🥈🤛🤛🖕🤏🤘🤙-бирайтесь в этой Теме ✍️ 💋

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

как хотите 🤷‍♀️..... моЁ дело предложить..... а Ваше праВо -- отказаться🤷‍♂️

Кот Кот

Обычная яма которую населили мифами.. Просто разом в земной коре

Сысо Александр

не переживай до расплавленного ядра 3000 км а тут всего 11000м

Алекс С

а как материться начнёте в лодке знайте это уже глубина))

Марина

Устройство вселенной очень интересная тема. 🖼

Марина

Согластно теории гравитации самое тяжёлое тело оно внизу. Значит в Марианской впадине Ядро Земли.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

наверное, В ы правы.... я так глубоков предмет еще не погружалась, а вот адмирал Бум, пожалуй, что да: Мэри Поппинс, адмирал Бум "Не прилетели"

Пе
Пертурабо.

Боги с Олимпа, там мерялись пипирками. Гефест одобряет.

Капитан Блад

Это с каких пор Мариянская впадина оказалась в США?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я взяла такую информацию в интернете, там написано, что МП объявлена Национальным Достоянием ..... Памятником .... США

Капитан Блад

Кажется вы даже школьную географию не одолели,

С К Р О М Н Ы Й

с какого боке ныряльщик и марианская впадина

Та Еще

чем дышит пловец? Это конечно же не впадина..

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

понимаете, мне нужно было "погрузить" Зрителя и Читателя в глубоко☑️🗽водную Атмосферу..... для чего я и вставила в вопрос соответствующей глубины видеоряд

Та Еще

съемки завораживают, это точно.. пловец-классный, вопрос, интересный, но лучше не думать на эту тему

Та Еще

🥂

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, 11 километров, больше высоты Джомолунгмы.

Грешник *****

и сколько человек смогли туда опуститься?

Mihail Kiranow

Конечно. Автоматы приносят пользу, И при этом нет риска для жизни человека.

Грешник *****

поэтому принципу мы луну осваивали))))

Mihail Kiranow

Большинству людей всегда интересно что-то новое, неизведанное. Но при этом он всегда должен думать о последствиях.

Грешник *****

ну не скажи ...... осваивая атом особо не думали .....иначе не бросали бы на японию или эксперименты в чернобыле

Mihail Kiranow

Так я и не говорю, что всегда думают.
Я написал, что ДОЛЖЕН думать о последствиях. Проблема в том, что часто не знают, каким могут быть последствия. И обычно из двух зол выбирают меньшее.
На ЧАЭС проводили вполне обычный эксперимент, "затормозив" реактор. Но тут появился "начальник", который потребовал реактор запустить. Диспетчер сказал, что "по инструкции нельзя". Но тот: "Если ты не запустишь, запустит другой! К ты упал не со 100%, а всего с 80%". И перспектива нарушить инструкцию с непонятными последствиями для него оказалась мелочью по сравнению с перспективой потерять работу.

Гадкий Койот

Вы тупорылый.
Марианская впадина не в США.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да и ладно..... я скоро удалю этот вопрос.....

Λακσμι

Есть горы, есть впадины. Это нормально же.

Вы
Вышеслав

Это тоже Хохлы выкопали наверное 🤣🤣🤣

Андрей Будняев

Кольская сверхглубокая вообще 12 тыс.м!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

БлагА-дарю за ваш ответ! 👍👥👥👇

Q W

в мягкой резине глубоко не сплаваешь.

Ма
Марина

Мы ждём Алекса,вечером тусить пойдеи

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Монгольская еда за 200 рублей. Восстание монголов в Улан- Баторе!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

монгольский бренд кашемировой одежды .... и пустыня ..... ГОБИ GOBI ......

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и любимое выражение Алекса Брежнева : что-то я ОЧКУЮ..... 🤓🚽... выражение с двойным ", а то и тройным дном".... ведь помимо унитаза есть еще и очковая кобра.... 🐍 Вот так, одним "словечком" можно ОПУСКАТЬ✖️ внимание слушателя на какие хошь уровни и подземелья.

Ма
Марк.с

суть происхождения - землетрясение

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

либо чья-то кротовая нора. Падала же у Льюиса Кэррола Алиса в Кротовую Нору .... долго-долго.... причем было это (написано) лет 160=СТО ШЕСТЬ ДЕСЯТ=тому назад

Ма
Марк.с

Это мелочь по сравнению с впадиной)

Александр S

Ну впала куда-то и вот получилось.)