Ел
Елена

уважаемые мужчины! а знаете ли вы что возбуждает женщину, что ее вдохновляет на близость?

Ответы
Александр Жданов

Что женщину возбуждает? Факторов много, точнее прилюдий к нии много. Но более всего , когда женщина сама жаждет любви и чувствует ответное желание. Не похоть, а именно быть любимой. Когда женщина чувствует, что Она желанна, любима, когда удостаивается постоянного внимания и уважения, то Она на все готова! Она истекает...

Ел
Елена

и добавить не чего!!!! спасибо за ответ. я очень рада за Вашу женщину😄

Александр Жданов

..у меня ее нет.

Ел
Елена

будет! 🙂

Александр Жданов

Поживем, посмотрим.

Leonid D

Кошелёк и стояк. А если серьёзно, то что говорил персонаж фильма "Женя.Женечка и квтюша" гвардии ефрейтор Захар Косых в исполнении Михаила Кокшёнова: Баба она ласку любит, если с ней по человечески, она всё для тебя сделает!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ел
Елена

это точно и так просто!!!!!

Leonid D

Только же это слова не Кокшёнов придумал, а, наверное, сценаристы фильма Булат Окуджава и Владимир Мотыль.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

все зависит от сценария:) конечно

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Bill Smit

-Соломон Маркович,а что нужно мужчине от женщины?
-Мужчине нужна любовь,внимание,забота,ласка.
-А одним словом?
-Секс.
-А что нужно женщине от мужчины?
-Женщине нужна любовь,внимание,забота,ласка.
-То есть,тоже cекc?
-Нет,деньги.

Ел
Елена

женщине нужно чувство безопасности.... обеспеченность - входит в это понятие

Bill Smit

🤔🌹

Mustafa Mustafayev

Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. НЕ МЕНЕЕ УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ вас возбуждает СРАВНЕНИЕ

Чеширский Кот

Понятия не имеем !! Это загадка всех времён и народов !! Хотя есть вариант что это ток её мысли и тот оброз прекрасного принца который она себе создала !! Осталось ток увидеть его и соответствовать ему и всё!

А. Беркович

Стремление быть со своим мужчиной тем, кем надо в постели...это от природы, я имею в виду правильные женские качества и способности....а вас надо вдохновлять на желание? Чтобы бревно расцвело?)))

Ел
Елена

да я никого не обижаю...

А. Беркович

за что извиняетесь тогда?

Ел
Елена

за "ушел" :))))) и за то, что сразу не поняла, что вы дама

А. Беркович

это не требует извинения...тем более, что с моей фамилией легко ошибиться....на будущее просто имейте в виду такие особенности здешних обитателей...

Ел
Елена

благодарю

Дрок Виктор

А не знаем ... Мы из погреба вылезли, а женщины нас окружили, говорят идите к нам ... Зачем не говорят ... и что они хотят от нас?.. Глазки строят ... Наверное, из другого погреба вылезли ...

Семён

Шаблонов нет ... но некоторых возбуждает задница мужчин, как ни странно и это я узнал от своих уже взрослых дочерей ... а сам даже и не предполагал такого ... )))

Юрий Костаков

Больше всего возбуждают и вдохновляют женщину на близость бриллианты.Правда они должны быть не менее трёх карат, иначе возбуждение может не возникнуть.

Валерий Доловсков

Нет ни чего одинакого для всех женщин. Они у нас у мужмиков все разные и все загадки. И ной раз всю жизнь прожил с ней а разгадать так и не смог.....

Ел
Елена

и это хорошо!

Валерий Доловсков

Ну да. Надо ли знать всю подноготную......

Серж)))

Приблизительно они, женщины все разные. Одной хоть бриллиант 💎 подари с кулак холодна как лягушка. А другая разойдется от любимого шоколада!

Вячеслав Киселев

Увы! Не знаю. Мой близкий друг за пять минут уговорит любую женщину. Я же "уговорил" одну, мою жену. И счастливо живу с ней вот уже 44 года.

Александр Антонияди

Этого я не знаю . )))))) Но знаю другое . Женщину гораздо проще раздеть против её воли чем одеть по её желанию . )))))) Но это так , в шутку . ))

Ел
Елена

забавное наблюдение:)))

Александр Антонияди

Что да то да . )))

Дмитрий

как узнавал позже на это влияли мои поведенческие факторы или симпатия ко мне. или-Я не могла устоять перед твоим обаянием

Геннадий Митрофанов

Конечно же не запах гнилых зубов. Могу сочинить дифирамбы-это нравится женщинам,а поэту-не трудно-это...🙂🌹🍉

Сердар Муратгельдыев

Мудрую женщину возбуждает мужчина который что то может работающий что то чинящий .чем либо занятый и молчаливый в меру

Аскар Байжанов

.......да мы вас вообще не знаем и не понимаем.............вы как что-нибудь скажете или сделаете...............у нас мозг закипает

Ел
Елена

слабый у вас мозг

Аскар Байжанов

а может дело не в нас?

Ел
Елена

а в ком??????? :)))))))))))))))))))

Аскар Байжанов

а в ком?????????? 😆😂😭🤔😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Владимир Герасимов

По начальной военной подготовке нам об этом не говорили. Может сейчас это говорят по курсу гражданской обороны?

Виктор Коровин

О,сколько нам открытий чудных,готовит просвещенья дух,и опыт сын ошибок трудных ,женщине проще намного...............

Ан
Андрей

Исходя из личной практики , подаренные цветы никогда не дают сбоя .... из десяти женщин ведутся десять ....))