Во
Вовка

Впервые увидев джакузи, я подумал, что пельмени уже можно засыпать))))

Ответы
Лилия Ким

приводит парень девушку домой,знакомиться с родителями.Д- увидив красоты хором пукнула,смущаясь дабы не услышал кто-нить говорит-Вау какая люстра красивая..... П- зайдёшь в зал вообще обосрёшься =)))))

Николай Сысенко

А лучше вначале закинуть туда лавровый лист, соль, перец, изваляться в муке и плюхнуться со всего маху в этй джакузи........, вот это будет пельмень........, вот это будет варево.......:-))))))))))))

Та
Татьяна

и как - сварились ??)))))) И что это ты задумал зашифроваться 😉 С Новым годом тебя и наступающим Рождеством !!!

Шурей Ваш

Повезло . что в ней никого не было. а то бы сказка о Золотом петушке вдруг материализовалась бы )))

Александр Колосов

Главное чтобы потом когда залезешь в это джакузи яйца в крутую вдруг не сварились

Любовь Меньшикова

ничего себе поесть! Хотя от пельменей я бы тоже не отказалась, в любом количестве!

Алёна ....

странно..о пельменях я бы подумала в последнюю очередь..а вот, насчёт креветок..

Светлана Кузнецова

Все может быть и все быть может, но лишь того не может быть чего быть не может

Елена Кармацких

С тех пор отдыхающих в джакузи вы воспринимаете, как гигантские вареники?

Дима Максимов

ТЫ ИЗ АУЛА ПИВЕЗЁН БЫЛ НАВЕРНОЕ ...ДЖАКУЗИ В СССР ПОЯВИЛИСЬ В70-Х ГОДАХ ЕЩЁ!!

Екатерина Куфтова

А я думала, сидя в джакузи что это последствия не качественных пельменей)

Алексей Завьялов

я вообще не понимаю как можно отвечать на глупые бессмысленые вопросы

Галина

А Я ПОДУМАЛА, ЧТО КЛАССНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ГЛАВНОЕ - ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ!

Подгорная Елена

А я подумала, ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА? Я все на лыжах , а надо то ласты :)))

Павел Попов

А когда спутниковую тарелку, сколько из нее пельменей можно съесть)))

Марина Нилова

Да...у меня тоже в мыслях первый раз была кастрюлька с кипящей водой)

Олеся Веселовская

где ж столько пельменей сразу взять? А мисяка таких размеров есть? 🙂

Алёна Киселёва

А потом с сочком туда же -бульк - и... Пельменная рыбалка удастся!:-)

Александр Никифоров

Вот тебе и раз!?!? Покинул сайт. Что? Таки пошёл засыпать пельмени?

Валентин Ерёмин

А уменя нет этого ,так что я пока свои пельмени варю в кастрюле.