Вера Романова

А что, если Луна - искусственный спутник Земли?

Ответы · страница 20
Ti
Tim

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Вера Романова

Лично я из созвездия Гончих Псов))))

Валерий Еремин

А что если Луна это бывшая Земля

Вера Романова

на роль бывшей Земли претендует Марс!

Мишенька Цветик

с чего вдруг такое высказывание

Вера Романова

просто решила выпендриться

Аркадий

Вряд ли. Размеры слишком велики.

Данил Долин

И запустили его туда динозавры)

Данил Долин

Ну я не на столько стар...

Вера Романова

я уж подумала, что суперстарр)

Данил Долин

Мне по секрету это сказали

Вера Романова

да, я знаю! Спрашивалка - это самое секретное место! Клуб глухонемых!

Константин Кошкин

Как вы себе это представляете?))

Вера Романова

предложить это представить другим, кто захочет

Константин Кошкин

Ну это кому что нравится представлять

Alone In The Dark

Вы серьезно или так побазарить?

Вера Романова

надоели вопросы про смысл жизни и т.д.

Владиас Дзеркалес

Надо разобрать её на запчасти...

Любовь Симоненко

мы можем только фантазировать.

Вера Романова

здорово, что мы это можем.

Любовь Симоненко

еще бы найти в космосе разум,чтобы подсказал как организовать нормальную жизнь на Земле.

Вера Романова

тогда они будут делать нас под себя... и так под ними ходим)

Любовь Симоненко

а по мне мы ходим под жадными,глупыми и ограниченными чиновниками

Любовь Симоненко

Вера Романова

я на этом не зацикливаюсь...

Дмитрий Скосарев

Естественный. Созданный БОГОМ.

Вера Романова

значит искуссвенный, раз создан

Дмитрий Скосарев

Значит и ваше тело - искусственное. И все тела - живых существ. Искусственное - это то что может выдумать - несовершенный человек. А во вселенной все происходит - совершенным образом. Естественно.

Вера Романова

1. Конечно тело искусственно! Мы его с помощью своего личного образа жизни и питания каждый день создаём или убиваем! 2. Человек не может ничего придумать такого, чего бы не существовало в природе! 3. Человек несовершенное существо, тогда и понимание его ( ваше) о том, что естественно, а что искусственно, также несовершенно!

Дмитрий Скосарев

Попробуйте прибавить себе росту - хотя бы не сантиметр. Мы не - материальные тела - но вечные души - заключенные в них. И можем только наблюдать - как изменяется тело которое поддерживается - исключительно энергией - БОГА. Человек ничто без Бога. Бог же - ВСЕ. Даже и без человека.

Андрей Андреич

Ничего, тебя так это беспокоит?

Вера Романова

не беспокоит. Тут ведь можно задавать любые вопросы!

Андрей Андреич

Надоела наверное мужу с подобными вопросами так и нашла себе другое место где их задать).

Вера Романова

у нас одинаковый интеллектуальный уровень, слава богу... и чувство юмора в наличии

Сергей

Это не повлияет на нашу жизнь)))

Иван Иванов

тогда б нас уже здесь не было б

Вера Романова

категоричность суждений перекрывает видимость пытливому уму, усаживая его в незыблимую клетку застывшего мировоззрения

Иван Иванов

не люблю философов которые опровергают факты

Вера Романова

сами-то поняои, что сказали? ) на то они и философы, чтобы, вопреки застоявшемуся мнению, продвигать науку вперед!

Иван Иванов

математика, физика, химия, риторика, филология - это науки, философия - вода

Вера Романова

то-то философия лежит в осное квантовой физики! Вы это Эйнштейну сообщите) Не одна наука не может обойтись филосовии - любви к мудрости!!!! Если лично вашему пониманию что-то недоступно, не значит что это ерунда. Наука не возможна без умения рассуждать в прерспективу!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну тогда Солнце просто комета)

Вера Романова

всё относительно... Солнце по отношению к другим звёздам считается желтым карликом...

Валерий Дулепин

Ученые не докажут,мы не поймем

Вера Романова

я тоже не знаю... сами себе присваивают звания за непонятные знания....

Эвелина Числова

а что если мы и есть пришельцы?

Вера Романова

мы то точно пришельцы! хозяева так не будут со своей планетой и друг с другом так поступать

Николай Иванов

а какая разница для вас лично?

Николай Иванов

так это не мешает его включить даже наверняка не зная о происхождении Луны

Вера Романова

это ещё один повод.... Луна - это почва для воображения! и для поэтов в том числе )

Николай Иванов

и для волков что бы повыть

Андрей Немец

Да все равно!Но она прикрасна!

Вера Романова

да, прекрасна она в любом случае

Д Л

Бросай курить и займись собой

Вера Романова

Вы собой дозанимались, уже сами себя найти не можете даже за 5000 д.

Кузьмин Антон

а что если жизнь искуственна?

Вера Романова

суяд по тому, что мы едим - да