Вера Романова

А что, если Луна - искусственный спутник Земли?

Ответы · страница 4
Сергей

да это не важно ...а вот если с ней че ниб. случится... тогда нам плохо будет...она как защита у нас стоит...

Сергей

Говорят амеров попросили оттуда убратся Инопланетяне...чеб они там не лазили и чегониб. не натворили...

Рубан Александр

значит где-то есть те которые его создали. Дай Бог чтобы они не были похожи на бендер и их наставников.

Лина Кадацкая

Незнайка на Луне. Речка НЕЗНАЙКА. РАССКАЗОВО. ТАМБОФФ. Галка Тамбоффцева. Соц-эксперимент, мент, мент.

Иван Иванов

Нет. В книге Еноха сказанно, что Бог называл её по имени и она отвечала. Это планета. Там и имена даны.

Вера Романова

Если она отвечала, то однозначно искусственый. Камни не отвечают)))

Иван Иванов

Земля тоже отвечала. Искусственное не ожет ответить, оно же искусственное, не живое.

Александр Стародубов

Тогда можно предположить ,что Солнце - искусственная звезда. И только Земля натуральная планета.

Александр Стародубов

Что бы не сказать,что все обитатели земли не натуральные ))

Владимир Фетисов

есть и такая версия. Но ученые склонны думать, что Луна - это кусок земли, когда от нее оторванный.

Александр Апанасенко

Искуственный! Посмотрите на корьеры на Земле разьмером с пустыни, и подумайте, куда дели породу?

Вера Романова

Мы его слепили из того, что было. А потом, что было, то и запустили!

Александр Апанасенко

http://eaquilla.livejournal.com/1227990.html

Три3Ло Zloe

Скорее всего так и есть...Всё крутится, оа она одной стороной всё время..."Глубинную книгу" читали?

Три3Ло Zloe

Рекомендую. Книга заставляющая задуматься...

Три3Ло Zloe

Дааа. Я до сих пор в шоке. Обсудим после, ладно?

Олег Комаров

Знаком с этой теорией))) некоторые еще утверждают, что она пустотелая и густонаселенная внутри)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она как пол земли, как ты себе представляешь создать на земле этот шар и запустить в космос? 😄

Вера Романова

это летательный аппарат про который рассказывают в виманике шастре, это древний трактат

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и ты на нем летаешь?

Вера Романова

жесть - это на Земле, а у нас иные технологии))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у кого у вас?

Nicon Lord

Я тоже думал об этом. Есть несколько интересных теорий на этот счет, вплоть до луны-голограммы )

Вера Романова

да, я тоже об этом слышала

Nicon Lord

Есть даже интересное видео на этот счет, но я к нему скептически отношусь )

Nicon Lord

) Но вот если верить что сообщение КОН существовало, то это вполне может быть корабль наблюдателей.

Коля Из Валдая Как-То

не так просто -это в далёком прошлом на земле испытали супер бомбу вот кусок земли и откололся .

Skif

Тогда значит мы подопытные искусственно собранные биологические существа экспериментаторов.

Юрий Юрьевич

ага и сделан из метала неведомого на Мидгарде со смещенным центром и покрыт космической пылью

Юрий Семенов

Так все искусственное, слишком уж точно все на своих местах стоит, прям как шестеренки в часах.

Григорий Новиков

Так и земля была создана, а не создалась сама (по версии людей, допускающих жизнь после жизни).

Ан
Андрей

и?)что это меняет? даже если вы будете думать что луна это кусок сыра, ваша жизнь изменится?)))

Вера Романова

так мы со своего кармана, не в зарплату а в помощь

Вера Романова

а про себя писать не собираюсь, помощь должна быть анонимной.Сначала помоги кому-то со своего кармана сам. Орать все горазды.

Ан
Андрей

я всегда помогаю и я не компания!

Вера Романова

читать наутесь, уважаемый. У меня напсино, что кроме прочего, я работа в компании, где принято сотрудникам участвовать в благотворительных акциях. Это значит, что сотрудники со своей зарплаты скидываются и покупают для конкретного детского дома то, что им нужно по запросу. таким образом мы можем купить достаточно дорогую и нужную вещи или оборудование, а не килограмм яблок.

Ан
Андрей

это хорошо, тогда я вас не правильно понял изначально...извините!

Владимир Медведь

да так оно и есть. А земля большая лаборатория по изучению происхождения и эволюции жизни...

A?
Anatolii ???

Тогда фраза -милая я подарю тебе луну - приобретает совсем другой смысл. почти ролсройс 😉

Вера Романова

вот я и думаю, что те , кто продает участки на Луне - черные риэлторы, продают лунную недвижимость с обременением

A?
Anatolii ???

А те кто купил уже в курсе? Хотя от куда ЧЕРНЫЕ РИЭЛТОРЫ!!!

Ванькин Сын

Это единственный спутник в нашей солнечной системы который не вращается вокруг своей оси.