Галина Грицевич

Можно ли зажарить слона на вертеле и за одну минуту его съесть ?

Ответы
Игорь Ракитин

Какое же вертело должно быть,сколькр людей и сил,чтобы слона навесить...каков костер...и прочее...прочее.Нереальпо все,хотя в каменном веке это не было фантастикой.

Владимир Ефимов

Всё можно,если продумать режимы и всю логистику операции. Зажаривают же верблюда не вертеле и быка, как почему бы и не слона? Только вот стОит ли?

Александр Евгеньевич

Вы, Галина, сегодня в "гастрономическом" ударе! Съесть жирного Кота, гвозди, Слона, Русалку! Хорошо, съедите. Подумайте, чем завтра какать будете?

Александр Евгеньевич

Ну, вот. Это серьёзный разговор. Советую жаренные гвозди разбавить водкой, Кота с Русалкой я, бы запил Йогуртом. Со Слоном сложнее. Без профессионального проктолога не обойтись!

Игорь L

вот все вопросы у вас про еду. а что вы ели на завтрак?)

Анатолий Селиванов

Корову за пять минут можно . А слоны у нас не живут.

Анатолий Селиванов

Так то в Африке....

Ма
Максим

Думаю голодающие из Африки с этим справятся

Людмила Державина

прошу вас попробовать первой...расскажите...

Игорь

Можно но нужно хорошую компанию собрать

Алибек Ишджанов

Боюсь что с водника будет немного жалко

Грач Налбандян

Галочка! Вы что, месяц на диете сидели?

Грач Налбандян

Вот и хорошо! А то аж сердце сжалось, как представил, как вы могли оголодать.

Ал
Александр

под действие ЛСД и не такое возможно

Геннадий Митрофанов

Мысленно-это вполне возможно. 😃

Константин Шакиров

на таком вертеле, как на моём фото?)

Сергей Безденежных

ну цыганским табором можно съесть

Виктор Шаламов

Можно. Если слон размером с муху.

Виктор Овсянников

Если много покурить то можно!

Артем

Можно)жги шашлычница жги!))))

Упс

Если сделать слона из мухи)

Евгений Новиков

Да, если вчера он был мухой.

Евгений Легарев

Оставь зверушек в покое 🙂