Гордая

Вы-- киноман ? Всеядный ?

Ответы
S*
Sekai ***

Я люблю кино. Но явно не всеядна в этом плане. Есть такая дрянь и ширпотреб, который смотреть не будет любой, кто считает себя киноманом.

Сергей Андрусенко

Я редко смотрю фильмы. Если смотрю, то чаще всего документальные. Хотя иногда и художественные....

Алексей Борисенко

Предпочитаю дорогие,качественные диски на домашнем кинотеатре,в кинозалы редко хожу

Татьяна Ондар

киноманом себя назвать не могу, смотрю кино по настроению, но достаточно всеядна ))

Рая Люба

киноман, но не совсем всеядный, не люблю тупые комедии и слишком кровавые боевики

Александр Петрухин

Нет я не киноман и тем паче не всеядный! Но фильмы смотрю-особенно комедии!

Виктор Мантров

я только порнуху смотрю и комедии,иногда новости,а что в мире не в курсах?

Иоанн Симкин

нет,скорее наоборот,кинофоб(с учетом качества нынешней "кинопродукции")

Алексей Адоков

Практически но не люблю фальш и не достоверность в игре.(лучше сказки.

Игорь Денисов

Исключено. Только качественное кино. Желательно документальное.

Владимир

я вообще впринципе не смотрю кино у нас вся жизнь сплошное порно

Михаил Камхадзе

Я люблю хорошие фильмы.Я плотоядный,но сейчас Великий Пост.

Андрей Б

Всеядный я только по еде, а киношку люблю от настроения 🙂

Татьяна :)

можно и так сказать, если временами смотрю всё подряд

Гордая

Достойно восхищения !

Татьяна :)

Не стоит верить словам мужчин0

Гордая

Снимаем лапшу с ушей !

Талгат Mv

А мы ещё подкинем.)

Гордая

Где моя вилка --пообедаю !

Юра Артёмов

Люблю фильмы со смыслом,сейчас таких не очень много.

Рияз Масалимов

Не-а. Я не люблю смотреть кино. Я люблю читать книги.

Бурхон Тохиров

Возможно , нет на свете есть вещи которые я не ем !

Иван Морозов

Кино люблю. Всеядный? Отнюдь... Вкус присутствует.

Вл
Владиммир

Отпускает! Становлюсь привередливым киноманом 🙂

Виктор Лукоянов

Нет. Только Чапаева смотрю.Правда белых жалко.