ии
ирина ирина

А как хорошо всё начиналось. 😀 А Вы испытывали разочарования?

Ответы
Алёна Генералова

Нет людей идеальных! Каждый! Каждый испытывал разочарование! Просто выдохнуть и по пробывать отпустить ситуацию.Посмотреть на это с другой стороны

Виктор Шаламов

Нет, потому что я оптимизмом не болею. А ко всему отношусь с изрядной долей скепсиса. Поэтому у меня вместо разочарований - приятные неожиданности.

Валерий Воронков

не расстраивайтесь, сама жизнь это тоже временное явление, если много только хороших начал, уже неплохо...

Руслан Омаров

Да. Со своей любовью. Бросила, зараза. От любви до ненависти - один шаг. Ненавижу собаку такую.

Алекс

естественно как и все-ждал её 2 года пока одел кольцо-а до этого--испытывал))разочарования

Хаякава

Думаю у всех это случалось. Все это опыт и главное на этом не зацыкливаться а идти дальше

Наталья Солдатова

конечно. к сожалению, без разочарований в жизни никак, и идеальных людей не бывает

Г)
Гульнара )))

Конечно и много раз, мы сами виноваты в своих разочарованиях. Слишком доверчивы.

Г)
Гульнара )))

Хотя надо в жизни через все проидти. Значит это был не наш человек. Пожелать ему или ей счастья и жить дальше.

Г)
Гульнара )))

))))желаю вам встретить на вашем пути только достойных и верных людей

ии
ирина ирина

спасибо Гульнара)))и вам желаю только хорошего...от чистого сердца)))

Юрий Юрченко

Как хорошо все начиналось. Как хорошо кончалось, но как все плохо закончилось.

Дмитрий Безматерных

Если не испытываешь разочарования, значит, и счастья никогда не испытывал...

Сергей

Разочарован тогда когда завышены ожидания))))Жизнь их просто опровергает)

ии
ирина ирина

наверное слишком много жду от чего то,или от кого то)))

Сергей

Обычно сбывается когда не ждешь.

ии
ирина ирина

нечаянно нагрянет.... 😀

Сергей

Всяко бывает)

Виталий Куликов

конечно . если бы не испытывал я был бы роботом или вообще не существовал

Николай Богомазов

Приходидось но я на нём не заморачиваюсь. Только вперёд. Жизнь не стоит.

Улугбек

Да. По-видимому все уже устали и начали нести чепуху... Пока! До завтра.

Улугбек

С добрым утром, друзья! 😆

Елена А.

Это обычно бывает когда фантазия работает быстрее, чем надо...бывало)

Людмила Кудинова

о! Еще как, всегда думаешь о людях лучше, чем они оказывались.

Юлия Коновалова

И не единожды...Мне кажется без этого ни у кого не обходится))

Двести Шесть

Чем больше мы чего-то ожидаем тем сильней разочаровываемся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же!)) От них ещё никто не ускользал в своей жизни...

Егор Егоркин

Что хорошо начинается - не всё хорошо заканчивается.