Stormer Int33

Када ты фстайошь после убойнай пьянки (прям ф драва) - балит ли у тебя башня?

Ответы
Надежда Болдырева(Беленк

уже убойно не пью,болит даже от небольших доз,потому,что нет ни хорошей водки,ни хорошего вина,ни хорошего пива...все самый настоящий яд...

Дарья Баженова

МЕНЯ БЕСЯТ ФСЕ, КАК ТЫ ПЕДОФКИ, ГОФОРЯЩИЕ ФОТ ТАК , РАНЬШЕ ПРОСТИТУТКАМ ВЫБИВАЛИ ЗУБЫ, ЧТОБ НЕ КУСАЛИСЬ И ОНИ ИМЕННО ТАК И ФЫРКАЛИ....

Ольга Малых

У большенства очень болит! Мне это не знакомо,совсем не пью спиртное!А мужу помогает лучше всех огуречный рассол!

Stormer Int33

не ему аднаму 😉

Вика Терентьева

Нет, никогда не болит. Только после шампанского, но не на утро, а через пару часов после приема

Наталия Magnatka

у меня такого не бывало. не смешиваю напитки, а пью что-то одно - и голова не болит!

Светлана Мишкина

очень редко, стараюсь пить в меру))))) Может болеть от некачественного алкоголя

K@
Koseroschka @@@@@

У меня такого не было по этому ответить не магу..Просто потому что не пью.

Сергей Белов

Ничего не болит. А вот вы, видимо, как раз после пьянки пишите

Наталья

нет. я уже протрезвелась после последней пьянки за 13 лет...

Ма
Маш_Ко

я девушка приличная и без вредных привычек)короче не пью

Юлия Клименкова

а я вообще не терплю убойных пьянок) Вредно для здоровья!

Ольга Васильева

голова болит но лучше не надираться до такого состояния

Зинаида Сегаль

Давно не было убойной пьянки. В молодости голова болела

Татьяна Вяткина

Предпочитаю не напиваться,тогда и башня в порядке....

Ба
Басик

это может у тебя башня,а у меня голова нет не болит

Карим Шарипов

лижу не буду ставать она сходит магазин за пивом!!!

Маргарита Письменская(Новицкая)

нет активированный уголь перед пьянкой помогает!

Нина Антонова

После пьянки надо спать, а не задавать вопросов..

Stormer Int33

блять не фсю же жызнь после нийо спать

Бектурсын Сейтбаева

веду трезвый образ жизни я ничего не употребляю

Оля Алексашина

так еще не вставала. Но, думаю, башню бы сорвало!