Данияр Джангельдинов

Кто ответит, почему когда в прайде львов сменяется хозяин, то новый лев сразу убивает детенышей своего предшественника и сразу начинает делать своих? Ведь ни один зверь больше так не делает (те которые живут стаями). Неужели нельзя дать вырасти этим львятам?

Ответы
Рина Sam

Мой бывший муж по знаку зодиака Лев. так и среди людей такое встречается.

Ирина Борискина

закон джунглей!Чтобы не подросли соперники!Кстати,люди тоже так делают!

Gaspar Arnery

Он убивает будущих конкурентов, прямых претендентов на власть.

Данияр Джангельдинов

они никак не выгонят его, потому что молодых львов сразу прогоняют из прайда, они сами находят себе свой прайд, выгнав старого хозяйна. в свой не возвращаются

Gaspar Arnery

Так почему он их убивает?..

Ин
Инна

чтоб потом они выгнали его??? вообще первый раз про это слышу

Данияр Джангельдинов

они никак не выгонят его, потому что молодых львов сразу прогоняют из прайда, они сами находят себе свой прайд, выгнав старого хозяйна. в свой не возвращаются

Ин
Инна

понятно, интересный факт

Меруерт

Потому что он ЦАРЬ зверей, что хочет то и делает.

С Характером.©

Ну это ...Не знаю как объяснить, но есть теория;)

Данияр Джангельдинов

ну, я тоже не понял, причем тут монастырь, девочки умирают

С Характером.©

Я не одна такая;D

Mana Ri

верхушка убирала всех, или брак верными людьми или монастырь до конца жизни или смерть. это по девочкам. А львы в прайде убирали всех детенышей несмотря на пол, так как если есть хоть один, то львица не подпускает к себе и это время, пока котенок выростет. А льву надо закрепить права на прайд, значит должны быыть ЕГО котята

Данияр Джангельдинов

правильно, как фамилия?

Ирина Колпакова

они же чужие, значит когда вырастут убьют его

Ка
Катерина

видимо,боится конкуренции...для своих детей

Настя Яковлева

они будут составлять конкуренцию

Нина Руснак

чтоб было только его потомство

Пират Ка

можно, но он думает по-другому

Ольга Лукьянова

они могут занять его место

Ангелина Елисейкина

Ничего себе не знала даже

Виктория Халина

дети вырастут и отомстят

Данияр Джангельдинов

за кого, это животные, у них памяти ни хрена нету, они даже не знают кто их родители, если даже львы взрослые вырастают, они запросто могут покрыть свою мать

Виктория Халина

википедия в помощь

Юлия Сергеевна

так задумано природой!

Ек
Екатерина

такой у них закон!

Данияр Джангельдинов

закон джунглей)))

Знакомая& Знакомая

не знаю

Олег Кочнев

пока есть львята - львица его не подпустит его к себе

Данияр Джангельдинов

и это правильный ответ, пока у львицы есть львята, она целый год не приходит в охоту, а значит он не сможет ее покрыть