Косолапова Ольга

Настёна, как лечь пораньше спать? Я могу лечь спать рано, а вот мой мозг нет. Каждый день я говорю ему: «Мозг, давай ляжем сегодня в 11-ть?» Мозг: «Ноу». Я: «Ну хорошо, в 12-ть» Мозг: «Ноу». Я: «Ну ладно, в час!» Мозг: «Размечталась, сон – для слабаков!». Как сделать так, чтобы мы с ним выключались одновременно и желательно не в 4-5 утра??))))

Ответы
ღА
ღАнастасияღ

САМА НЕ В ЛАДАХ СО СВОИМ МОЗГОМ) НЕ СЛУШАЕТ И ВО ВРЕМЯ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ)