Хозяйка Тихого Океана☺

Какой девушке легче найти спутника жизни.... пьющей или нет?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно искать Любовь.. не спутники ни ракеты ... ни кометы... Любовь... для того что бы счастье познать и саму Любовь...люди ...это же не шмотки на сезон выбирать искать хороший бутик......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так что делать .. люди отказались от всего хорошего что было в них.. Совесть Доброта... Любовь.... все это сейчас помеха в жизни... для достижения комфорта... а цена за это неспособность любить по настоящему.. в большинстве случаев Любовью называют просто сексуальные отношения и привязанность эмоцианальную.. люди Любят себя на самом деле.. в этих отношениях но через другого человека.. как через зеркало... эгоизм... подсознательный... это не поголовно конечно.. но очень много... потому то и разводов столько......

Хозяйка Тихого Океана☺

А сам как любишь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

моё в прошлом... сейчас ничего... стараюсь душу свою живой сохранить... я никого не осуждаю и не обвиняю.. просто говорю о причинах нашего общего состояния....

Елена Жукова

Ну смотря какого кавалера себе ищет девушка, какие хочет получить впечатления, что сама хочет получить от жизни. Как правило, подобное притягивается подобным..

Хозяйка Тихого Океана☺

А как же ... одинаково заряженные отталкиваются?

Елена Жукова

В химии так, а в жизни бывает по разному!!!

Агния Андронова

Пьющей и спутник попадется пьющий - интересы общие, поэтому ей, конечно, легче. А непьющая еще долго будет перебирать харчами.

Дмитрий Череватенко

девушкам крепче кофе , вообще пить КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!если конечно нормального спутника хочется...🧐

Алексей Киселев

ПОВТОРЯЮ В ТРЕТИЙ РАЗ. Категоричного ответа: (1 или 2) на этот "космический" вопрос - не может быть корректным.....

Феникс Ясный Сокол

это всегда лотерея :)) напилась...проснулась в чужой постели...и смотришь кто же тебя нашел и к себе принес ))

Raynor

Согласно песне группы Сплин, пьющей (хоть там и в мужском роде, но думаю, перефразировка сути не поменяет)

Raynor

Или думаю, что знаю. Во всяком случае крепкий алкоголь стараюсь избегать, а слабого пью не столь много, как раньше, да и по времени гораздо реже. Крайний период, ввиду работы и вовсе на безалкоголку и квас перешёл.

Raynor

Просто даже после слабого алкоголя на утро тяжело просыпаться. А ведь на работу идти надо.

Хозяйка Тихого Океана☺

Никто не не отменял

Raynor

Да уж.

Андрей Пан

...которая не употребляет алкоголь, потому как она трезво выбирает и выбрана на трезвую голову )🌹

По
Половинка

Главное чтобы в девушки было это самое желание....а то может она решила сделать себе выходной))

Лев Львович

Пьющий спутник в семье должен быть один. Как и кто кого должен искать увы не понятно))))

Алексей Киселев

Категоричный ОТВЕТ: (1 или 2)... -- ОБА не в пользу легкого, удачного выбора - однозначно!

Лека Лютер

Конечно пьющей - уже и планка опущена, и досуг организован, и компания всегда есть

Вл
Владимир

И пьющей, и курящей, и дающей легче найти спутника (но только на один день).🤣

Дэн

По синьке то конечно легче! Но блин когда протрезвеет, и увидит спутника...

Nikolai

В кампании с мужчинами почему бы и не выпить. А там мож кто и подкатит.

Максим Викторович

Пьющей просто найти спутника. А вот спутник жизни ей походу не светит

Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности.

Борис Толстошеин

малопьющей....этого спутника еще и до дома на себе допереть надо....

Андрей Смирнов

пьющей не легче, но быстрее, правда последствия не предсказуемы

Алексей Киселев

Ответ на этот "космический" вопрос - не может быть КАТЕГОРИЧНЫМ!

Алексей Киселев

Так как эта "ДИЛЕММА"- имеет место и для СПУТНИКА!... При совпадении интересов - "легкость" возможна в обоих случаях...

Алексей Киселев

-геодезистов в обсерватории г. Ташкента. В процессе освоения новой техники выяснилось, что я и она из одного института НИИГАиК Правда я на два года раньше закончил институт. В институте мы не знали друг друга 100% . На заключительном вечере, связанного с окончанием курсов, мы увидили друг друга в ином качестве ...и по возвращению в свои предприятия (а они тоже совпали по месту нахождения и профилю работ), что и решило нашу совместную жизнь в новом качестве ...,пока на сегодня, уже 62 года! ......

Хозяйка Тихого Океана☺

Здорово! Мои поздравления