Parchemin

- А что такое секс? - Секс- это любимое хобби любого нормального человека. - Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс. 🤷‍♂️😂

Ответы
Спокойная Старость

«На лавочке возле дома одна женщина говорит с гордостью другой: «А мой сын сифилитик». И окна второго этажа раздаётся мужской голос: « МАМА, сколько раз тебе говорить, не сифилитик, а филателист».

Parchemin

😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍

Parchemin

😁