Мирумир

Как считаете День рождения отмечать обязательно? На торте свечки, загадать желание и задуть....?))))))

Ответы
Ирина Макарова

Обязательно! И свечки, и желание, и задуть...!!!))) Ведь неизвестно а будет ли следующий день рождения! Так сказал мой сослуживец и я была потрясена этим, всегда праздную, всегда торт и пр.!!!!

Мирумир

класс

Ирина Макарова

😉 Празднуйте и радуйтесь!

Александр Погребняк

Конечно необязательно ! И можно отмечать не по установленным кем-то традициям. Обычно эта вся показуха на других рассчитана, а самому виновнику торжества она до лампочки

Мирумир

вот как то так)) и я так думаю

Лариса Ломакина

Нет. Это традиционные празднования, но можно (и, по мне, даже желательно) отступать от замшелых обычаев. Чтоб веселее было.

Андрей Бедусенко

не обязательно конечно. и вообще его - думаю, больше интересно окружающим отмечать, чем самому "виновнику" торжества

Мирумир

да

Сергей Богатов

Не обязательно.Но это уж кто как привык.У нас такого архаизма давно нет.А в других семьях может и празднуют.

Сергей Богатов

А может так оно и лучше,не знаю.Иногда покой нужен.

Мирумир

лучше почитать, или поговорить с дитем, не тратить время на ненужных людей.

Сергей Богатов

В принципе,верно.А если дите маленькое,то можно с ним сходить погулять.

Мирумир

Сереж, требует

Сергей Богатов

Ну что ж,все равно еще ребенок.Поэтому и требует.

Аскар Мусин

Мне не нравиться, прожитые годы считать , задуть свечки значит забыть о них, но ведь есть , что вспомнить

Ирина Ткач

я не люблю отмечать свои дни рождения, и не отмечаю) ну если только вечером с домашними тортика с чаем0

Мирумир

благодарю Вас

Елена Тонкус

Не обязательно. ДР было недавно -тортик без свечек. Море позитивного общения от самых дорогих людей.

Мирумир

класс

Боб Саламон

а просто пошалить погулять получить от этого удовольствие на концерт сходить бабалаишьникОФФ

Мирумир

👍

Мирумир

шо это

Боб Саламон

ОТВЕТ ПРИНЯТ

Sergio

Я противник этого, да друзья настаивают. Съезжаются не спросившись!))) Приходится отмечать.

Мирумир

Я то же сегодня хочу отметить.

Александр Разумов

Для детей (для их счастья) всё это обязательно. Для взрослых не обязательно, но желательно.

Тихая Мелодия

Каждый раз не обязательно....чайку с тортом попить и хватит.Вот от юбилея не увернуться)))

Мирумир

Да классно!

Alexey Tsoy

Это же праздник, почему бы его не отметить. И детети будут рады, ну а потом и Вы😃

Тихая Мелодия

С годами всё меньше хочется шумных застолий...а внуки будут рады))

Мирумир

У меня мама с папой далеко, вот с нимим я бы посидела.

Тихая Мелодия

Вот как раз три дня назад и посидели...маме 86.

Alexey Tsoy

Да по сиди с детьми, а он придет

Рая Люба

Привет, дорогая!Лично я за то, чтобы отмечать дни рождения. Люблю праздники.

Рая Люба

Мой сынуля в этот день родился! А у меня 4 января. Раньше с размахом отмечала.А сейчас поскромнее.

Мирумир

А у меня отец родной 4 января, Рая мы уже говорили - ЭТО судьба.))

Рая Люба

Точно. Я забыла. Моя свекровь родилась 7 декабря. Мне нравится цифра 7. Счастливая. И судьба у неё хорошая.

Мирумир

и мне, у меня дом 77 кв 75

Рая Люба

Мне ещё цифра 3 нравится. У кумы моей квартира 77. А у меня номер дома 33, квартира 25

Ксения Храмцова

я люблю в ресторане др отмечать , но торт со свечами уже не задуваю , выросла

Мирумир

замечательно

Mikl Demidov

День Рождения отмечать - на усмотрение... Но от Юбилея не открутится никак. )

Мирумир

)))

Mikl Demidov

Всего хорошего, Наталия. )

Мирумир

взаимно! не знаю как назвать Вас.

Mikl Demidov

Ёжик. ))

Мирумир

ок)

Niemand Против Войны

Необязательно, и писать надо с маленькой. Чай, не День парижской коммуны.

Мирумир

класс! 😂

Николай Боровой

Я свои не люблю..грустно.Нажраться хочется.А вот для друзей,желательно.

Акан Кожбанов

лично я не отмечаю, поскольку это еще один год приближения к старости

Мирумир

сама не отмечаю

Мария Ивановна

мне вообще лет до 20 не говорили, что ДР отмечается... сейчас отмечаю....

Мирумир

а почему не говорили

Мария Ивановна

а зачем на отмечалово тратиться? и на подарок?

Мирумир

поняла. Не повезло.

Мария Ивановна

да ладно... сейчас могу отмечать как угодно! ))))))))

Георгий Ламбоцкий

не понимаю смысла этой странной даты. Как и новый год собственно