Se
Severin

"А я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать ж..ой - на ней появляются извилины." Что ж.... И это совсем не плохо.... Согласны?

Ответы
Ника°

Это плохо... для извилин есть строго отведённое место, где им положеноразвиааться и множиться.... а то получается при вскрытии как в анекдоте: внутри только горизонтальная веревочка с узелком, которая уши натягивает)

Se
Severin

угу

Ви
Виктория

вы в курсе что у женщин от большой умственной работы выделяется в органи- м много мужских гормонов

Se
Severin

Я знаю, что женская сексуальность обусловлена наличием у них тестостерона в крови, мужского полового гормона

Ви
Виктория

чем ег большетем вооьще не хочется секса.Все должно быть вмеру,наоборот женственная женщина привлекает альфасамцоы по хапахувыделяемых женских гормоновособо она ароматна в ни зачатия,вы не в курсе разве,глаза блестт ярче,губы краснее,грудь болеее кругжее,движения более плавны

Se
Severin

спасибо за инфу

Ви
Виктория

и вам счастья и не хворать

Se
Severin

спасибо. здоров как....

Galina Т

Согласны)))))))🤣 🤣 🤣 🖼

Se
Severin

спасибо.

Л.....

Я вас расстрою...целлюлита нет....есть только средство от него)

Se
Severin

ок это для меня не повод для расстройства

Анна

Ну хоть чем-то пытается думать...

Анна

Выяснишь-мне сообщишь?)) Вдруг,я не права...

Se
Severin

ВЫ сами в этом разберётесь. Мне некогда

Анна

Разумеется)))))) Это очень заметно!))))))

Se
Severin

ок. прощай болтушка инетная

Анна

Взаимно,болтун инетный))

Леночка

Что то в этом есть

Se
Severin

Вот именно....

Леночка

😇

A Lina W

Не заморачиваюсь

Se
Severin

прекрасно!

Та
Татьяна

А действительно.

Se
Severin

ок

Olga Ohorodnyk

да

Se
Severin

спасибо