На
Наталья

Какое образование может продлить жизнь?

Ответы
Адольф Сапожников

Плоды образования, если нравится. Это, например: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Aslan Eyvazov..........баку

. НЕ ЗНАЮ - Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит: — Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати. Летчик отвечает: — Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха —платишь мне 100 баксов, идет? — Идет – согласился старик. Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика: — Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал? — Был. — Какой? — Когда старуха выпала...

Александр Александров

2 (18). Вы живите по законам РИТА[10] и
по законам Бога Рода-Творца Единого,
ибо по этим законам живут все Миры и Земли[11],
во всех Вселенных…, кои создал Великий Ра-М-Ха...
И не знают они смерти,
ибо покинула смерть и тьма Миры эти,
а Свет и Безсмертие наполнили красотой Жизни их...
………………………………………………

3 (19). И сказал Харий, Волхв Многомудрый:
Светлый наш Покровитель,
дай Мудрые Заповеди Твои Родам человеческим,
потомкам Рода Небесного и Расы Великой,
чтобы Правда восторжествовала на Мидгард-Земле,
а Кривда сгинула навечно из Мира нашего,
и не осталось от неё даже памяти...

Александр Александров

Невежество не может судить!

На
Наталья

Так вы не можете сделать простой вывод? )

Александр Александров

Не я, а невежество, есть разница?

На
Наталья

Хм... я думала, вы о себе) Вывод ведь так и не сделали)))

Александр Александров

Соответственно и о себе, я не читал Коран, что вразумительного могу сказать?

Людмила Кузнецова

Сейчас образование уже не показатель, сколько народа даже с неоконченным техническим, а то и вовсе с купленными в переходе дипломами деньги гребут лопатами и могут хоть несколько раз продлить себе жизнь, а медицинское образование не показатель долгоетия

Takahina Dein._.

Лентяя. А если серьезно, то исходя из того, что после обучения, идти по специальности, то ни одна специальность не будет продлевать жизнь. Тут скорее всего может то, что ты любишь. Тогда все будет делаться с удовольствием.

На
Наталья

Здорово!) А что думаете о духовном образовании? Может ли оно как-то повлиять на вашу жизнь?

Takahina Dein._.

Конечно. Образование - есть образование, что значит обретение знаний. А любые знания, как и не знания, меняют человека

На
Наталья

Верно! И вот что в Библии говорится о знаниях о Боге и его Сыне: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Как видите, от этих знаний зависит ВЕЧНОЕ будущее человека.

Takahina Dein._.

Ага)

Виолетта Думбадзе

Образование - передача образа. Хочешь быть физиком - учись у самого лучшего физика, прими его образ. Хочешь жить долго, найди долгожителя) научись у него. А лучше всего учись у Бога , получишь жизнь вечную.

Rosomaha Rosomaha

Народ пишет что медицинское, но по статистике век у врачей самый короткий. Продлить жизнь может саморазвитие, движение. Образование-что-то из направления генетических исследований итд

Rosomaha Rosomaha

Нет, не читала. Рекомендуете?))

На
Наталья

Рассказ короткий. Мне было интересно) Порекомендовал один неверующий товарищ. Прочитала.

Rosomaha Rosomaha

Обязательно прочту на днях.Благодарю за рекомендацию.Мне тоже интересно общаться с Вами.

Rosomaha Rosomaha

Приятных сновидений Наталья.До новых встреч ! 😄 🌹

Nicolay

Постоянное и разнообразное. Первое держит в тонусе, второе не приводит к зашоренности и оценке всего нового, исходя из узких рамок собственной специальности. (Проверено на себе.)

Max Maxprax

Меньше знаешь лучше спишь, а сон это отдых, а отдых это минимальное истощение организма. Чо-то и выходит, что знание полыченное с образованием сокращают жизнь

На
Наталья

Вношу рацпредложение: ВСЕМ ЗАЛЕЧЬ В СПЯЧКУ 😄

Ххххх Сссс

Цитата из Библии ( Иоанна 17:3) Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

На
Наталья

У нас так же) Но это и радует: чем хуже, тем ближе...)

Ххххх Сссс

Согласен полностью, да и когда больше служишь и время быстрее летит.

На
Наталья

Это точно. Август вообще пролетел, как одна неделя. То ли кампания, то ли подсобное... 🙂

Ххххх Сссс

Впереди новая компания 100- летие Царству.

На
Наталья

Иегова нас побуждает быть занятыми ДЕЛОМ. Чтобы не сдавались на последних метрах. Да и служение ведь самое лёгкое во время кампаний. Служи и не отвлекайся)

Оля Полюга

Ровным четом никакое. Ты можешь быть гениальным врачом, но ты упадишь со скалы или тебя собъет машина насмерть... тогда никакая професия тебе не поможет...

Яна Троцкая

Жизнь продляет не образование, а образ жизни, которое зависит немного и от полученного образования.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Артур Будаев

Смотря что Вы подразумеваете под образованием. Можно иметь "красный диплом" и быть дуб дубом. А можно не иметь этого, и слыть умным человеком.

Сергей Макаров

образование "наука жить". Так наверное. Имеется ввиду связаться с кокой-либо группой людей ( "сектой"). Одного же учителя-гуру Вы не выберете..

На
Наталья

Хм... вы знаете, как определяется слово "с е к т а"?

Сергей Рыбак

Психология,знакомство с ее законами отчасти может сохранить нервные клетки а все болезни от нервов и только парочку от удовольствия!

Лана ...

при чем тут образование??? Агафья в "таежном тупике" прекрасно без него обходится...продлить жизнь может только здоровый образ жизни

На
Наталья

Вот и зря вы так. Потому что это время ОЧЕНЬ БЛИЗКО. Я доверяю Богу, его обещаниям.

Лана ...

"блажен, кто верит"... горько, что Вам не кому больше доверять

На
Наталья

Люди... даже если и хотят сделать мир лучше, не имеют сил и возможностей) А Бог обладает и возможностями, и силой.

Лана ...

уповайте, если больше ни на что не способны

На
Наталья

Хорошо)

Ольга Самуйлова

никакое . генетика ,инфекции, возраст или просто случай могут сократить жизнь . к сожалению еще не созданы "молодильные яблочки "

На
Наталья

А хотелось бы? Яблочко, в смысле))

Ольга Самуйлова

конечно ))) а то получается человек рождается без своего желания и умирает тоже ..

На
Наталья

Хм... а в Бога верите?

Ольга Самуйлова

а почему такой вопрос возник ??? верю...но не до фанатизма ..и не знаю всех божественных праздников и не держу пост .просто так сказать в душе верю .

На
Наталья

Почему такой вопрос? Потому что если Он есть, если это Он нас создал, то кто, как не Он знает, как и сколько мы можем жить? Я не говорю сейчас о судьбе, о предопределении... Речь о том, что Бог замыслил для людей в будущем. Это ведь Он "вложил вечность в сердца" людей, т.е. заложил в нас желание жить.

Люся По

Религиозные фанаты, как вы зае...Чё в лоб не спросишь, хочу ли я жить вечно? Сразу говорю, недвижимости нет, работаю дворником.

Люся По

Да сте бусь я над вашей братией...Хоть и уро ды, но интересно чем дышите и кто вам мозг затуманил...

На
Наталья

Заметили, что вам постоянно приходится делить слова на части, чтобы их не вырезали? Как думаете, какое у меня о вас представление сложилось?))))))

Люся По

Какое вы внимательное))) Вот уж ваше мнение обо мне совсем не интересует.

На
Наталья

Тогда почему думаете, что меня интересует ВАШЕ мнение обо мне?))

Люся По

Я не вас лично имела в виду, вас на этом сайте хватает...А мне по кайфу поржать над убогими.

Яна Невская

Образование?? Чудно,но не одно образование не способно продлить жтзнь,а СОЗНАНИЕ и осознание,что вы в ответе за себя

На
Наталья

Чудно) Но ЭТОГО мало)

Рурусю Рампэрудзи

Два кубика адреналина в сердце ! а вот образование нужно хотяб среднее чтобы жить или делать вид что сушествуешь )