Андрей Крупенин

привет всем! у меня беда, меня остеновил наряд ДПС в Мнусинске, причину остановки не сказали и ее не было

Света Петрова

ну и что дальше?

Юлия Евтюхова

02или112 отдел полиции собственной безопасности, отдел инспекции по кадрам. Так мол и так взяли остановили без обьяснения причины ит. д ит. п.

Andrey

у тебя много своих прав,, надо было добиваться пречины остановки и от этого плясать дальше!! !