Сергей М

Какие занятия у вас особенно хорошо получаются? В чем вы хороши, какие таланты у вас есть, и какие действия у вас выходят без трудностей?

Ответы
Мирина Семенова

А что мне за это будет? ))) У меня очень хорошо получается вся очень мелкая. тонкая, кропотливая работа, требующая усидчивости (рукоделие и не только). Причем тонкости добиваюсь во всем, у меня инженерно-конструкторская работа, а еще получается составлять идеальные композиции, учитывая все их элементы по всем правилам. Вот "болтать" красиво научилась))), а слово как говорят на кончике пальца, пишу я немножко. кому показываю, всем нравится. А сочинения всегда хорошо писала. Вот так! И что дальше?

Сергей М

не ужели нельзя быть проще?,или так интересно взвешивать?

Мирина Семенова

Простота хуже воровства! А что взвешивать то? Вашу посредственность и неинтеллигентность? Ну похвалитесь вы хоть чем-нибудь?! И я порадуюсь за вас, в отличие от вас.

Сергей М

делом надо заниматься а не хвалится

Мирина Семенова

ХвалитЬся пишется с мягким знаком. Правило есть такое, еще в 6 классе учат - если в вопросе есть мягкий знак, то и в слове есть. Учите русский язык, двоечник! Я не хвалилась, я ответила на ваш вопрос, что ж делать, если мне есть что сказать о себе, у других это н.п. самогонку гнать или сделать копию Девятого вала Айвазовского, но поверьте мне, что такие как они бисер не будут метать перед такими как вы, так как сделала это я.

Мирина Семенова

"Деловой" вы наш! / знать из деревни!

Майя Петрова

шить, петь, рисовать, писать рассказы, организаторские, воспитание детей, готовить, котят выращивать... много всего

Lana

талантливый человек талантлив во всем главное желание

Le
Lee-Стричк@

Ого, сколько вопросов) болтаю я без труда, гуляю тоже)

Сергей М

Привет Анна)),я не сомневаюсь)

Сергей М

по настроению! в последнее время не очень,

Татьяна Вербицкая

Чему хочу научиться, то и выходит хорошо

Сергей М

а почему так? вот мне интересно

Татьяна Вербицкая

Ну не знаю, может терпение и настойчивость, люблю учиться тому, что еще не умею...

Сергей М

я верю в это сам своми глазами видел ,как женщина посыпала и причитая пшеницу продала товар в считанные минуты,который долгие часы не как не мог продаваться

Татьяна Вербицкая

Заговорами не пользовалась, да и торгаш из меня некудышный, я обманывать не умею )

Татьяна Вербицкая

А торгаши в основном обманывают

Татьяна Вербицкая

Так что я другому учусь, в молодости захотела научиться играть на гитаре, купили мне гитару на 8-е марта, летом уже сама аккорды к песням подбирала, ну а потом училась рисовать, могла по фото нарисовать портрет простым карандашом, потом научилась вязать, шить, стричь...

Татьяна Вербицкая

И мне как то все легко далось

Татьяна Быковская

Все от настроения зависит....))))

Татьяна Быковская

Да,,, главное-погода в доме...)))))))

Алиса *****

..я повар..классно готовлю)

Алиса *****

..ну..много прекрасных и нужных профессий)