На
Наталия

"Моя Леди ты как Париж, увидеть и умереть" А какие сравнения любимых (или не очень) Вам запомнились? 😉

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

"Твое лицо (это не о Вас Наталия), похоже на Париж.Так хочется съездить

Игорь Пунгин

Вы такая прекрасная и неотразимая. Ни в одном зеркале не отражаетесь.

Михаил Сафрановский

Нужно прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.

На
Наталия

:?

Татьяна Васюкова

муж мне после 30 лет брака:"лучше, чем с тобой у меня ни с кем не было"

На
Наталия

Круто))) Анекдот можно? он правда не много пошловат)))

На
Наталия

Дорогая, ты лучше всех!....Да, дорогой, все так говорят! (просто анекдот)

Татьяна Васюкова

класс, пригодится при случае.

Valihon Sultanov

Леди, можно сравнить со всеми семи чудесами света и все равно мало!

Valihon Sultanov

Не только Париж, восьмое чудо света!

Яков Бисеров

Да какие сравнения ? Только печать в паспорт,и не узнаёшь (любимую).

На
Наталия

Не повезло Вам.

Galina Seewald

Моя жена как батарея... что, такая горячая? ... нет, такая ребристая...

Galina Seewald

РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ

На
Наталия

Очень 🌹

Марина Михаленко

"Огромный кроссворд на большущей стене"))) "Ты у меня эксклюзив!!!"))))

Аннушка Феоктистова

"Котька милая..." До сих пор в ушах слышу, хотя рядом совсем другой...

Александр Рудич

А за базар отвечать надо- сказал зять и купил тёще билет в Париж...

Александр Рудич

Дай Бог всем терпения... И меня тоже терпят)))

На
Наталия

Проси и дано будет!!!))))))))))))

Александр Рудич

Главное просить а не напрашиваться.)

На
Наталия

угу)))))

Александр Рудич

А ещё папенька, привези мне цветочек аленький... - Окстись, доченька, я еще за героин условный не отмотал...

Марина Янченко

ЕЕ лучше не злить, она как танк, если разойдется хрен остановишь.

Серж Матвеев

Самая умная из красивых, самая красивая из умных (Дюма (Асканио")

Тимур Айбек Уулу

ты так хотимая как коробка шакалада. сел сиел и нет тебя обратно

На
Наталия

O_o 😄

Аг
Агент

"Ты выглядишь как друг твоей собачки, которую насиловал фашист"

На
Наталия

Кошмар какай....

На
Наталия

Ну как бы да..

Ирина Сметанкина

твои глаза как шишки геморроя, ни днем ни ночью не дают покоя.

Сергей Козин

Твои глаза как шишки геммороя. Ни днем ни ночью не дают покоя

На
Наталия

аха ))) было такое)))

Сергей Козин

Я жил в Екатеринбурге 5 лет. Классный город

На
Наталия

Не плохой) А сейчас где живешь?))

Сергей Козин

Сейчас в Питере. Первые два-три года вообще не мог от него отвыкнуть

На
Наталия

В Питере сложнее наверное?)

На
Наталия

В Питере сложнее наверное?)

Сергей Козин

Нет. Тоже красивый очень город, но есть у Еката какая-то самобытность, что ли

Наташа Валяева

меня ни с кем и ни с чем не сравнивали-может я несравненная))!?

Любовь Белкина

ты моё солнышко.
значит единственная?
нет,так же припекаешь)

Натали Кузьмина

не помню. Наверное и не было оригинальных...или не замечала

Ольга Васильева

)))))))))))))))) Личн0 мне всегда нравил0сь сравнение с 0жерельем.