Инная

- Девушка, дайте зажигалку. - Не курю. - И не пьете? - И не пью. - Ну вы даёте... - И не даю! - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!а как Вы расслабляетесь?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот два дня лежал на скошенной траве с закрытыми глазами))) А с двух сторон от меня, на двух сценах, по-очереди рубили свою музыку очень крутые группы!))) Иногда вставал чтобы поскакать и потрясти головой перед сценами!)))

Константин

Знаете... мяско отбил, промариновал, по настроению, на угли на камушки, положил. А тут картошечка с салом в сметане да укропчике на шампурах подходит. И рядом жена красавица, дочка, птички поют, цветочки цветут.

Al
Alek...

Пью,курю,даю в "дыню",если просят.Вот так и расслабляюсь...да забыл...а ещё играю в карты и в морской бой на деньги.

Nickson.

прихожу домой и стираю,готовлю кушать.убираю,глажу.мелкий ремонт по дому....иногда еще вышиваю крестиком.....

Инная

Уникальный мужчина)или хорошо врёт)

Nickson.

врет конечно😛

Алекс Венцель

Хожу по 5-10 км каждый день. Двойная польза: За год похудел на 10 кг и здоровье поимел...)))))))))

Вероника Королевская.

Меня расслабляет хобби и очень помогает природа:лето,солнце ,воздух и вода.

Владимир Коваль

Не курит,не пьёт,не даёт,не ест и не дышит.. просто Венера Милосская

Алиса -Summer

😄 👍 Для меня отличный способ расслабления-спортзал!))💪

Ан
Андрей

На машине катаюсь бесцельно... Это если запсиховал, то проходит...

Ро
Розочка

.просто иногда приходится решать примеры по алгебре или....

Елена

Вино, кино, стриптиз... ну и какой-нибудь круиз...))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, на мужской стриптиз ходите 😮

Елена

Как то вот не довелось... Это для рифмы..🙂

Дмитрий Галанов

Курю, пью, беру. Если смотреть со стороны мужчины.

Та
Таракашка

всё то что вы перечислили . и пью и курю и даю.

Сергей Колупаев

интересно не сквиртите после 2км жодом

John Simon

все банально)) алкоголь, как и 90% людей))

Се
Сергей

Читая ваши остроумные вопросы! Супер!

Инная

Да какое там остроумие,скажите тоже))

Yaroslav Katz

Секс, алкоголь, курево) всё использую

Владислав Юдчиц

Мастурбирую. Попробуйте и Вы тоже

Инная

Спасибо,обойдусь...

Владислав Юдчиц

Но почему?!

Инная

Потому что.

Александр

Спрашиваю у девушек зажигалки...

Борис Сабуров

Не даёт и расслабляется. Святая.