Кожанова (Регион 52)

Мужчины! Вы проверяете сумочки и телефоны своих жён или подруг?

Ответы
Светлана Моисеенко

Я не мужчина-но аждый выбирает те отношения-которые ему приемлемы)))

Гала Медведева

Нормальный мужчина этого делать не будет.

Паничев Дмитрий

а вы?

Кожанова (Регион 52)

я его уважаю, доверяю, никогда нигде не рылась... и счастлива, если что -то и скрывает, всё равно всё узнается

Паничев Дмитрий

тогда к чему вопросы, щас махом насоветуют...

Кожанова (Регион 52)

а мне совет не нужен.... просто любопытно как у других

Кожанова (Регион 52)

поэтому и не отвечаете на заданый вопрос?

Паничев Дмитрий

нет просто не хочу стать одним из ваших мнений по этому поводу