Тссс...

Как здесь поставить фильтр на возраст задающих вопросы?

–4
Ответы
Марина

Здесь нет такой функции. Но если Вы честно указали свой возраст, пусть даже его и скрыли из виду, то сайт обещает пересекать Вас с людьми Вашей возрастной категории, ну +/-. Правда, насколько это выполняется не знаю.

Тссс...

Ложь

Марина

🤷‍♀️

Александр Жданов

а зачем? Ведь так забавно наблюдать как население реагирует на очередные ,для кого то глупости, а для кого то смысл жизни.

Тссс...

Всех благ

Александр Жданов

всего доброго.

Ку
Кузьмич

Наверное никак. Только если в личке по дате рождения. Но это не фильтр, т.к. алгоритм показа вопросов непонятен.

Тссс...

Увы

᠌ ᠌

Никак, увы. Такое чувство, что прорекламировали сайт среди школьников.. Засилье вопросов от 14-17-тилетних..

Тссс...

У меня от 60

᠌ ᠌

Мужчины этого возраста часто озабочены или в маразме.. Выход только ЧС. Но есть и очень интересные люди в возрасте, мне было бы жаль их потерять из-за выставленного фильтра.

Тссс...

Никого не жаль)

Годана

Без понятия. Вообще как выбраться из этого круга? Людей много других, а мы по кругу. Это же дебилизм.

Тссс...

Мдаа

Годана

Да)

Уральская Рябинушка

Никак. Только представьте, что вас тоже через N лет отфильтруют. Понравится? Думаю, что нет

Тссс...

Да, буду общаться с себе подобными и никому не мешать

Уральская Рябинушка

Так и мы не мешаем. Общаемся и с молодыми, находим общий язык, и с совсем древними (образно)

Аптер Пётр Яковлевич

А,что возраст на качество ответов влияет или Вас просто раздражают взрослые люди?

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Вы знали,как это мгновенно,то Вы бы даже и не раздражались.

Тссс...

О нет, не надо мне такой мгновенности,))

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы думаете мне или кому-бы то ни было нужно?

Тссс...

Кто ж его знает

Аптер Пётр Яковлевич

Поверьте на слово

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты сама в каком возрасте? Что за дискриминация? Общайтесь с кем вам хочется

Тссс...

Так и делаю

Андрей Григорьев

Тут автомат стоит, если свой не скрывать, вроде и так разброс небольшой

Тссс...

Да прям 30-к

Y. V.(George)

ДА НЕТУ ЕГО ЗДЕСЬ! ЛЕПЕЧУТ ВСЕ КОМУ НЕЛЕНЬ! И ОТТОГО? ПРИХОДИШЬ В УЖАС.

Тссс...

И че

Y. V.(George)

НУ И ВСЁ? СИДИШЬ ЧИТАЕШЬ НЕ ПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ ? НА ВОПРОС, НЕ ПОХОЖ! И ДУМАЕШЬ? ЗАЧЕМ ЛЮДИ? ЭТО ЗАДАЮТ, НЕ ТО ХОТЯТ СЕБЕ УМНЕЙ! ДРУГИХ? СЧИТАЮТ.

Александр Некрасов

Был бы лучше фильтр на образованность и воспитанность спрашковчан.

Дэн

Такого вроде здесь нет. Если только в ЧС по возрасту закидывать)

Тссс...

Так и делаю

На
Натощак

Правильно, туповатую молодёжь пока не состарится не пускать

Гр
Грег

Напишите прошу не беспокоить тех у кого такой то возрасть

Тссс...

Заколкпаюсь писать

Василий Дороговцев

в тех поддержку напишите этот вопрос. они реагируют!

Тссс...

Лень

Василий Дороговцев

🤷‍♂️🍵 мира Вам!

Тссс...

И вам

Crazy Snowman

Убрав галку с запрета на показ даты своего рождения

Crazy Snowman

Техподдержку здешнюю, а не то, что подумала)))

Тссс...

Не меряй по себе

Crazy Snowman

А по куда мерять?)

Тссс...

По не себе

Crazy Snowman

Ну лан

Александр Петрович Кудрявцев

да пусть спрашивают. Ваше право отвечать или нет

Игорь Морозов

Не отвечайте и все дела ! К вам потеряют интерес .

Ludmila Drile

а кто ж. тогда вамм вопросы-то задавать будет.😇

Тссс...

Однонодки

Ludmila Drile

👻🍫

Павел

Тут такие фильтры как в паспорте, от 45 и в гору

Тссс...

Печалька

Павел

Ну админы вопросы слышат что то принимают к действию.

Тссс...

Слышат? Может я тихо ору

Павел

давай вместе, только я не знаю что кричать

Тссс...

В смысле не знаешь? Неинтересно, извини

Павел

Что за возраст, что за вопросы