𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Большая часть уголовных дел за высказывания в интернете,репосты приходится на "Вконтакте".Сливает данные пользователей и сама администрация сайта( которая как бы отрицает это,ахаха). То что раньше некогда было "модно- молодежно",превратилось в аналог одноклассников.Вы пользуетесь этой социальной сетью?

Ответы
Владимир

Пользуюсь. Музычку послушать, да со знакомыми связь держу. Эта сеть уже тыщу лет как подконтрольна спец органам. Впрочем также, как и почта, как и форумы, мессенджеры и прочие интернет инструменты и ресурсы внутри РФ. Недаром же было требование о размещении серверов сайтов строго на территории РФ и если оно нарушалось, то ресурс блокировали

Игорь

У русского народа ничего своего, ничего русского. Как загнанная в стойло скотина, которую все сдали и продали.

Парадоксов Друг

Практически нет... раньше сын мне туда писал, я его убедил что вотсап это более современно и быстро

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я в телеге . Ватсап удалил Но в тг я так понял только с премиум можно нормально музуку слушать, чтоб треки шли по порядку. Хотя опять же в вк тоже платно

Лиана Шарафутдинова

Да пользуюсь и проблем не возникает

##

Никакими соцсетями я не пользуюсь.

Татьяна Tatiana

нет! и не пользовалась никогда

Ал
Алекс

Пользуюсь но не учавствую

Элли Вамп

Ок нет, а ВК да

Владимир Дружин

Крайне редко.)

Наталья Юсупова

Да,пользуюсь.

Миледи

да,пользуюсь

Ва
Варвара

Пользуюсь.

Александр Грызлов

Есть я там

Геннадий Смоляков

Нахнах

Суфия Каримова

Иногда

Доктор Мотор.

Нет.

Никита Анохин

нет.

Ра
Разия

Нет

Валерий

Нет

Юр ..Спб

😂

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вы там есть кстати, над собой ржёте?

Юр ..Спб

над вами мишустинцами дебилами

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А кроме Мишустина, которой на каторгу в Сибирь едет постоянно, что нибудь умное выср@ть можете? 🤣