Боевой Гоблин Из Клана Выдры

".... Какая рыба в океане плавает быстрее всех? ..." Корче отвечаю ... точнее даю не очень развернутую справку! Во первых все такие серьёзные что я просто не могу! Вопрос произрос из текста песни Бориса Борисовича Гребещикова! Глядя на потуги людей ответить на этот вопросец, сам заморочился! В итоге родил такой ответ: "... Парусник (лат. Istiophorus platypterus) — морская рыба из семейства парусниковых отряда окунеобразных, единственный вид в роде парусники (Istiophorus), самая быстроплавающая рыба в мире. Обитает в тропических, субтропических и умеренных водах всех океанов. ..."

Ответы
Алексеевна ...

))))))) я уже отвечала на него, Макс, вопрос присылали раз 10, молодец, чтоб не задавали больше, а мне тут вообще такое сейчас пришло.... я даже читать не стала - лень

Татьяна

гоблин ,скажи просто:люблю рыбку а вот плавать не умею

Танюля ****

Океан большой- и там столько живности)))

Валентина Терешагина

Афигеть!))Чё сам то какой серьёзный?)))

Юля Белова

и что такие умные делают в нете ?

Павел Камышев

отлично. а скоросто то какая 🙂

Сергей Галаган

а всех ли обитателей мы знаем?

Евгений

Так в чем вопрос? кто быстрее?

Агата

дык ночь уже . А ты все про рыб

Стерва Умеющая Казаться Ангелом

нифига вопросик коротенький

Наталья Гилева

-:)))) парусник, морская рыба...

Олеся Рузанова

спасибо за разъяснение

Юля Вагнер

спасибо за информацию