Наталья Галян

вы когда нибудь видели маленьких голубей?

Ответы
Эльнур Гатаулов

http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fcdn.trinixy.ru%2Fpics5%2F20120726%2Fdemotivatory_14.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-933-pd-1-wp-5x4_1280x1024&_=1422460940806&p=1&viewport=wide&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8&pos=43&rpt=simage&pin=1

Ел
Елена

да, они у меня на балконе были, большие голуби сначала свили гнездо, потом отложили яйца, высидели их, потом голубята вылупились, выросли и улетели

Ерофей Папиросов

Не просто маленьких,а наблюдал весь процесс.От выхода из яиц до первого полёта.У меня на балконе вывелись.

Ольга Садыкова

нет, потому что они как дети олигархов, за границу улетают учиться в Россию прилетают гадить.

Витя Дашковский

у нас их в Хабаровске много,последних видел во втором ряду от меня,в машине целовались)

Танюшка Снитко

Ахахах))

Витя Дашковский

я серьезно)))прикинь да?

Танюшка Снитко

Я поняла:)

Алексей Акимов

Всмысле, лилипутикрв или птенцов? Птенцы у меня на балконе жили в прошлом году:)

Александр Дубинин

Только упавших из гнезда, мертвых голых расплющенных высушенных птенцов

Танюшка Снитко

Мерзость)

Ал
Александр

я видел птенцов с момента рождения и до становления на крыло

Ка
Казанова

Только больших. А ты когда нибудь видела маленькую капусту?

Танюшка Снитко

Аха)конечно

Ка
Казанова

И я)

Павел Мельников

голуби,как алигархи,своих детей ,за границей растят!

Алкоголик Из Подмосковья

лично нет но рассказывали!неприятное зрелище

Extrusion Triangulation

да. тока клювы у них непропорционально больше

Deadpool

таак это же бля** воробьи или я не прав ??? 😄

Олег Вакулин

да...на фотографии..они не очень симпатичны)

Мистер-Х Мистер-Х

Что.на голубятинку потянуло?они вкусные))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

детстве птенцов видел в гнезде на чердаке

НЕ
Никита Ершов

Нет.они же еще маленькие и их не видно

НЕ
Никита Ершов

Нет.они же еще маленькие и их не видно

Луиза Ислямова

не,тоже интересно,где они прячутся

Дмитрий

только в скорлупе в гнезде.)))