Adi Sokolov

Когда кончится Бардак на границах ... , или это Путин крышует ...

Ответы · страница 2
Татьяна Корнюшина

ПУТЯТИШНА НАША СТАНЕТ СКОРО БОГОМ)))) Все под его крышей соберёмся и как революцию забабахаем

Ксения Васильева

это люди создают бардак. Очень мало приходилось видеть доброжелательных наших таможенников

Шугушхов Арсен

На счёт последнего-не знаю,но Бардак кончится с исчезновением последней живой души на земле.

Евгения Крюковская

В.В.Путин през.,который с ямы вытащил Рос.(большое ему спасибо), такого през.на 1срок в Украин.

Диана Марданшина

я по границам не промышляю..а бардак в россии везде...и дело не в путине а в нации бестолковой

Валерий Чикало

Сложный вопрос...Не знаю,Путин или кто, но однозначно кто-то сверху, кто на этом греет лапы....

Олег Ганин

пут не причём. таможня - это государство в государстве. бардак и поборы - это необходимость

Ирина Харьковская

Вот бардак на границах мне тоже надоел. Хотела что бы он закончился, но кто в этом виноват?

Наталья Беляева

бардак закончится не скоро и пока пилить не перестанут,не видать нам порядка нигде...........

Любовь Лампартер

А вы знаете, я никогда не пересекала границу, где надо проходить таможню, так что не знаю))

Елена И Виктор Тимофеевы

Знаете, главное научиться прощать, тогда зло будет наказано свыше. Проверено, действует.

Лидия Карпова

Лапонька,проснитесь.При чем здесь Путин?Если туалетов в городах мало,тоже Путин виноват

Светлана Тюрина

когда везде в России он будет кончатся, тогда и на границах получше станет, я так думаю 🙂

Юлия Кореннова

Возможно он. А ведь если Путин уйдёт с места президента, может ещё хуже будет в стране.

Лилия Кувербина

извените,я Вам на этот вопрос ответить не смогу,так как не владею такой информацией...

Александра

да что же Вы все сегодня о Путине то спрашиваете??Больше поговорить не о ком чтоли???)))

Александра Alexandra

Ты считаешь что если ты не сдержал слово, которое дал своей маме тоже Путин виноват?

С[
Сашка [S=22]

кончитсяя все,когда народ и правительство башкой думать начнет,тобишь не скоро ещо

Danila Novikov

нет ! В это время он в туалет бежит! Эти гады ему постоянно слабительное подсыпают!

Ольга Викторовна

взятки и откуп - это старинная и бессмертная российская традиция во всех отраслях