Ирина

Давно мучает вопрос о том, по какому принципу люди, у которых много, очень много или очень-очень много друзей в социальной сети, умудряются ориентироваться во всей этой массе и находить кого-то , с кем в текущий момент и даже на протяжении длительного времени решают пообщаться?

Ответы · страница 3
Граф Мрякула Трансмурлямский

От вопроса идет энергия. Притягивающая или нет

Ирина

Не поняла ответ.

Люд- Мила

Много друзей не бывает. Формально крутятся.

Люд- Мила

Общение подразумевает обмен информацией, вокруг интересов, а в чате или обмен пустыми репликами на ходу с мобильного или рассказы-басни о себе с обсуждением собеседниками друг друга. Этому есть объяснение - ограничения чата не дают выйти за этот круг, но и общество собирается соответствующее.

Ирина

Аааа . Вы про открытый чат здесь.

Ирина

Хотя здесь , как правило, ради легкого ничего не значащего "трепа".

Люд- Мила

Да, но это быстро надоедает, поскольку каждый раз одно и тоже.

Ирина

)) Со мной как-то нередко на серьезные темы пытаются говорить или поучать... (для доброй части Спрашивалки - Википедия - истина в последней инстанции, при то даже , что сами не в состоянии внимательно прочесть то, что в ней пишут).

Владимир

...а Зачем Тебе Эти Люди! Живи своей Жизнью!)))

Ирина

Спасибо за совет.

Владимир

Видно У Вас Совсем нет Своих Проблем!)))

Ирина

Конечно. Песенку слышали "Всё пучком"?

Владимир

Так Радуйтесь Жизни! И Другие Берут с Вас Пример!)))

Ба
Бармалей

Как правило в жизни рядом у их нет никого.

Ирина

Спасибо за общение... Мне надо бы поработать. да и пообедать...

Ба
Бармалей

Да не за что самому идти надо живность кормить.

Ирина

Удачного дня!

Ирина

О! на острове чудесная погода? А у нас сегодян снег пошел....

Ирина

Челябинск.

Валерий Варченко

они не общаются,я таких "друзей" избегаю...

Ирина

Спасибо за ответ.

Красапетка Ммм

наверно общие интересы и взгляд на жизнь)

Ирина

Спасибо.

Лариса Ломакина

Закономерность магнитизма случайности))

Ирина

) как мило! ..

Галина Ясная

думаю это друзья для галочки всего лишь

Ирина

Спасибо. Понятно.

Дайлова Надежда Гомель

А я принимаю в друзья тех,у кого и я в друзьях.Значит я им интересна.Тогда и они мне будут интересны.

Ирина

А сначала так делала... Но.. потом перестала.. сложно ориентироваться.

Дайлова Надежда Гомель

Кто как.Я привыкла.Удачного выбора друзей!

Ирина

Спасибо!

Просто Человек

Нисаён нужен. Простите,это иврит. Опыт.

Ирина

Да можно бы и что-то юмористическое . даже интереснее. наврнео, сейчас.

Просто Человек

Ок. Найду напишу. И если Вы что-то найдёте,шлите. Вы в друзьях.

Ирина

Вы у меня тоже.

Просто Человек

Хорошо.Спасибо.Удачи Вам!!!!

Ирина

Спасибо. И Вам - удачи.

Куртуазный Маньерист

так удалите его, зачем так мучиться то!

Ирина

Да ничего подобного! Это же даже самооценку повышает, что человек пишет и звонит МНЕ

Куртуазный Маньерист

ну вы же сами пишете - " давно мучает вопрос"

Ирина

но это чтобы совсем уж не вообразить, что он действительно только обо мне и думает (даже если так пишет или говорит). .. Надо же себя реально оценивать

Куртуазный Маньерист

ну так я и советую вам, ампутировать этот вопрос, дабы не мучаться

Ирина

да, уже пора вопрос снимать.

Загадка(Простая)

У кого больше 10,общается максимум с 2-3.

Ирина

Вот так оказывается...

Загадка(Простая)

Как и в жизни.Друзей много не бывает.

Ирина

Понятно.

Аркадий Бахчевников

Надо спросить у них. Самому интересно.

Ирина

Так честно-то не отвечают... )) Типа того, что в сказке "Варвара - краса...": ты одна...я других и не вижу

Роберт

Просто они знают на изусб всех друзей

Ирина

Ой... Хотя, я же тоже помню , как правило , из сотен тысяч человек , чс кем сталкивалась... И как же время-то находят...

Роберт

Земля круглая из за этого

Ирина

)))

Роберт

😉

Ирина

😜

Роберт

))

Сергей Селезнёв

эти люди как пазлы.... 😜

Ирина

Не знаю.. потому и спрашиваю.

Сергей Селезнёв

это лишь маска -что они такие....

Ирина

Все равно в ходе продолжительного общения многое всплывает...

Сергей Селезнёв

рыбак разглядывает рыбака.... 😀

Ирина

😄

Владимир Беккер

Они даже не знают большинство из них.

Ирина

да в этом я даже не сомневаюсь. Я о другом: вот у человека тысяча в друзьях. В текущий момент сотня-другая онлайн... как же одно из этой сотни "выцепить" взглядом?

Владимир Беккер

А зачем кого то выцеплять ?

Ирина

Во! Ключевой вопрос! Зачем? С какой целью ? Да и вообще -почему я?

Лана Светлая

да,прям коллекционирование какое -то

Ирина

Да.

Валерия Кулешова

Легко, просто память у людей хорошая

Ирина

Спасибо за ответ.

Денис Грецов

Сами все находятся )) По зову сердца!

Ирина

Ой, даже приятно стало... что у кого -то сердце зовет

Алена.

А это нормальный процесс. Ноосфера.

Ирина

Есть сайт. Я Вам в сообщения напишу

Ирина

Потом - если будет желание - поделитесь впечатлениями?

Ирина

если не удалять сообщения, то это будет легко. Можно написать на этом сайте или в Мой Мир или ВКонтакте.

Алена.

Я нашла. Но читать по смартфону очень трудно. Если найду в книжном, куплю обязательно. Я тему поняла. Вчера закончила читать про развитие самосознания ( движение Кришны). Суть такая же, просто поменяла слово Кришна на слово Жизнь.

Ирина

Книги можно заказать и купить. Мы соседи (по регионам), оказывается.

Андрей Омутков

Незнаю,но ведь вы как-то меня нашли)

Ирина

Я не нашла. Это робот присылает вопросы, ответы. комментарии.

Андрей Омутков

Да я вроде не робот что бы коментария и ответы посылать)

Ирина

Не Вы их присылаете. Вы их пишите, а вот отправляет робот.

Ирина

Точно