Ирина

Давно мучает вопрос о том, по какому принципу люди, у которых много, очень много или очень-очень много друзей в социальной сети, умудряются ориентироваться во всей этой массе и находить кого-то , с кем в текущий момент и даже на протяжении длительного времени решают пообщаться?

Ответы · страница 4
Ехидна Болотная

Легко..люди когда нужно обращаются

Ирина

Спасибо за ответ!

Ехидна Болотная

)) пожалуйста

Владимир Криничный

Здесь одними мозгами не обойтись.

Ирина

Да. Каков алгоритм - вот что интересно...

Владимир Криничный

Ни какого алгоритма - чисто по наитию.

Ирина

Спасибо. Понятно.

Александр Маратканов

Всё зависит от широты интересов...

Ирина

Спасибо за ответ.

Larisa. S

Мне это совершенно не понятно...)))

Ирина

) Спасибо за ответ.

Степаныч

)Запросто. Электронный каталог

Ирина

Ой... Даже не знаю.. как это работает...

Степаныч

Упрощенно. Создайте папку на рабочем столе с адресами

Ирина

со ссылкой?

Степаныч

Конечно. В Инете есть много каталогов. Поищите

Ирина

Спасибо. Бывает, что необходимо сохранять какие ссылки . я сохраняю в закладках, но вот после переустановки Widows у меня закладки все не сохранились (жалко, у меня там были закладки на сайты , порталы США, где можно было напрямую посмотреть - информацию)...

Ирина

Спасибо. И Вам - удачи.

Олег Мгинский

по принципу родственных душ....

Ирина

Спасибо. Понятно.

Евгений Миронов

По настроению и по интересам.

Ирина

спасибо за ответ.

Наташка

Это подсознательный процесс.

Ирина

Спасибо за Ваше мнение.

Александр Костромин

Кто напишет с тем и общаемся)

Ирина

А если не написал? , то как "вычиляете" из тех кто в сети (а то и не в сети) и нужен для общения ?

Александр Костромин

С которыми общался раньше) Обычно это друзья с которыми я встречаюсь НЕ виртуально)

Ирина

Спасибо за пояснения.

Марина Марина

это душевное притяжение 😊

Ирина

))) Спасибо за добрый ответ.

Эдуард Бедин

очень много друзей не бывает

Ирина

Спасибо за ответ.

Metrolog_Vpm

люди живут без принципов.....

Ирина

так хотя бы алгоритм поиска?

Ирина

(

Pasha Melnik

нет это спамеры рекламщики

Ирина

спасибо. Такие тоже попадаются.

Pasha Melnik

всегда смотрю на посты и количество друзей. на самом деле друзья у меня прибавляются отсюда

Ирина

Аналогично. Хотя есть разные "источники друзей"

Сестрица Аленушка

Сомневаюсь что это их цель.

Ирина

Общение? Со мной общаются .. хочу понять - по какому принципу и по какому алгоритму...

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо иметь много друзей

Ирина

Это , пожалуй, так.

Ирина Отставнова Кочнева

Я попросила фейсбук убрать незнакомых мне людей, которых они навязали мне в друзья.Заставляют покупать у них подарки, и дарить неизвестно кому.

Ирина

Мне в Fb не предлагают ничего ни кому дарить. А вот из Одноклассников часть убрала из те, с кем училась...

Ирина Отставнова Кочнева

В однокласники мы сами выбираем, фейсбук навязывает.

Ирина

Везде - предлагают в друзья (по тем, кто есть в друзьях).

Ирина Отставнова Кочнева

В Фейсб. Мне навязали много иностранцев

Ирина

У меня так сначала было. Теперь - я убеждаюсь - "секут" все наши связи ... иной раз даже непонятно , каким образом... Вот мне племянницу предлагали в друзья.. Вот много же однофамилиц, не предлагают, а её предлагают, хотя общих контактов вроде и не было... по почте ей не писала ни я, ни сыновья...... Вот как нашли - спрашивается...

Лю
Любовь

вообще не заморачивайтесь

Ирина

Ну да. "Прими - как есть. И какая разница - почему так"

Садриддин Гайбулоев

по общению будет известно.

Ирина

Спасибо

Сергей Ластун

А , что тут удивительного ?

Ирина

Что? это же сложно - найти из множества друзей того человека, с кем решил продолжать общение. особенно, когда получаешь много сообщений. подарков и прочего от всех остальных? Или что - все сообщения и контакты сохраняются? так тоже в такой "колонке"длиннющей - попробуй найди кого-то определенного...

Svetlana Tymbarsheva

SOBIRAYUT DLYA CSHETA,DRUZEI MNOGO NE BIVAET.

Ирина

Спасибо.

Тамара Борисова

А зачем мучаетесь вы???

Ирина

да вот зачем-то...

Тамара Борисова

В друзьях как-то не запутывается))))Всегда хорошо, когда они есть)))Хотя здесь, скорее всего - это собеседники)))

Ирина

Да и везде - можно сказать , что собеседники. Наверно, прикалываются так.

Тамара Борисова

Собеседники - это не мало...Очеень немало)))Когда есть желание говорить с человеком ...

Ирина

Это да. С кем-то интересно.

Тамара Борисова

точно)