Agatha Christi

кто какой богиней (богом) хотел бы быть?(что ж вы все заладили,Афродита,да Афродита,ну не уродами же родились)

Ответы
Ka
Karlson

вахаха!)) представил себя Афродитой)))
ИМХО. Бог один.
Ну а для фэнтази , думаю - Аресом, всегда любил стратегий на ПК)))
Можно еще и роль Хеймдаля попробовать)

Людмила Цой

А какие еще есть?Я бы хотела быть БОГИНЕЙ-ЖИЗНИ.

Agatha Christi

хехеххеех)))да уж,вы всем бы отмерили бы по 100 км

Людмила Цой

хорошим людям намного больше...

Agatha Christi

ого)бедная Атропос запуталась бы в нитях

Людмила Цой

ты меня просветила прям...я по таким темам слабовата... СПАСИБО!!!

Agatha Christi

подумаешь,общение поймала))))))не за что))))))

Anastasia Krestengiri

никакой богиней не хотела бы стать

Татьяна Трубанос Князева

все люди красивы по своему

Agatha Christi

))))))хехеех))0ничего,так какой же?

Галина Расковалова

Афина - мудрая богиня )

Галина Расковалова

Да, где-то в этих возрастных рамках ) Надо присмотреться к окружющим ) Вдруг кто похож )

Agatha Christi

не,уже не подросток что бы нравились мужчины в возрасте,мне они вообще никогда не нравились)мне бы 20-27

Галина Расковалова

А мне Аполлон почему-то не очень нравился.... мне больше нравился Гермес или Дионис )

Agatha Christi

гермес конечно нравиться но на счет Диониса не уверена,как то его мало рисовали

Галина Расковалова

А мне как-то его описание понравилось, еще в школе, и я сама себе его и нарисовала )

Anastasia Krestengiri

не хочу быть богиней )

Agatha Christi

это же как надо хорошо жить,что бы не хотеть быть богиней?)))))

Anastasia Krestengiri

а почему бы оставить всю подобную хрень и наслаждаться тем что имеешь ?)))

Agatha Christi

согласна,но мечтать не вредно,тем более если есть один шанс из миллиарда)))

Anastasia Krestengiri

не вредно, да ) но мечтать, или не мечтать, выбор каждого из нас )

Agatha Christi

эээээ!!красавица,это же спрашивалка,здесь вообще все можно))

Anastasia Krestengiri

спокойнее будь ))я всего лишь высказала свое мнение по этому поводу

Андрей Петров

мне это зачем БОГОМ?

Влад Майриков

Я Прометеем))

Agatha Christi

нееет,он вообще не бог,а титан

ОК
Ольга Кирикова

Богом солнца

Agatha Christi

это хорошо,хоть кто то бы освещал жизнь

Оксана Жукова

boginei plodorodiya

***Пилот Владимир***

Не хочу

Вера Соломенникова

не тяну

Пётр Утянский

БОГОМ 3

Пётр Утянский

Я ПЕТР 3 ТАК НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ ТРАДИЦИЙ