Ва
Валера

Такое впечатление, что если даже чудо и КПРФ получит 80% на предстоящих выборах, то Зюганов будет требовать отмены их в суде?

Ответы
Игорь Крайнов

Да не важно какой Зюганов . Важно как на него народ реагирует . А народ на него уже никак не реагирует . Даже в Вашем вопросе немного комментариев , я заметил

Улугбек

Струсит, что-ли??? Дааа... Не большевик уже т. Зюганов... Ленин в такой ситуации выскочил со словами: "Есть такая партия!.. Это - партия большевиков!!!"

Майя Петрова

А ему и сейчас хорошо: пригрелся на шикарной зарплате, все инициативы блокируются ЕР, ни за что человек не отвечает по сути...

Лина

опять же нельзя им доверять никому...выберут любого кроме этого, а они в пользу этого и откажутся...было ж дело под Полтавой))

Дмитрий Кушнарев

В Украине уже так было, когда КПУ ок 41% набрали, но тут устроили 2й тур и победил кто надо. Тогда голосовал последний раз

*** Лали***

У Зюганова уже маразм на пол башки, он уже отработанный элемент, не пойму чего его таскают- как и Ьрежнего, старперы.

Во
Воля

Организм один, а врачей по органам много. Страна одна а партий много. Бог один, а религий много Разделяй и властвуй.

Чанга Чунга Чунгович

Зюганову и так хорошо. А ответственности он не хочет. А когда будет 80 %, то надо нести ответственность за решения.

Валентина Жигалова

Он Ельцину отдал в 90-е и до сих пор все виноваты а не коммунисты

Татьяна

Это только Явлинский шел на выборы, в надежде, что проиграет))

Ди Мур

У кормушки толкотня тех же самых, как бы не переобувались.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мутный он. И вашим и нашим. А Бондаренко у него умничка

Наталья Ш

Ну зачем ему на старости лет такие приключения?!)

Галина

И он никак в вожди не попадет ,возрастной ценз .

Niemand Против Войны

На редкость одиозный чувак. Унылый нытик.

Алевтина

Достали уже эти « коммунисты» балаболы

Лиса Патрикеевна

Народ уже другой,Зюганову не победить!

Константин

Вполне может быть, на пенсию ему пора.

М.
Максим .

Естественно,Его и так хорошо кормят.

Владимир Перевозчиков

всё возможно у этого баламута...🙄