Лилия Омуралиева

Интересно, как бы матерились люди, если бы не было половых органов?

Ответы · страница 8
Ксения Чижевская

нашли бы как материться...поверьте...не считая близких родственников

Городская Сумасшедшая

например? иди в ухо? ногу на воротник? 😄

Ксения Чижевская

Например: а ногой в ухо, слабо?

Natali Ya

Цветочками. Это так мило. Ну например: за как заромашу, засеренешься.

Людмила Сердюк

я вместо матерных слов говорю" ешки-матрешки" екарный бабай, ну и т.д

Наталья Архангельская

вы умница 🌹 🌹 🌹

Татьяна Мочалова

Перебрала в мыслях маты... а Вы правы... ругались бы как-то по другому.

Виктор

финол фталиин- перикись водорода -ангедрид твою перикись маргонца

Настя Стародубцева

Возможно использовали бы названия других органов или частей тела)

Ксения Тимофеева

Господи, насколько бы мир стал прекраснее...Но, этого же не будет...

"""андрей """

Не упоминайте Господа в суете .... и этого не будет... как и не было ни когда...

Руслан

тогда и материться смысла не было бы - что это за жизнь?))))))))))))))))))))

Александр

Вроде на Чукотке ругаются, обзывая предметами кухонного обихода.

Арсма Гудажанов

Наверное вообще не ругались бы, логично то, что нас тоже бы небыло

——
— —

наверное почти ни как... самыми ходовыми словами стали *опа и рот 🙂

Андрей

Пошел в ухо, иди ты на лысую голову, пошел в подмышку, ну и т.д и т.п.

Иван Федорович

Ты глупый неумеха, не способный построить даже простенькое иглу!

роман барсуков

ах ты голова твою ухо мать или пошёл ты на нос!колено тебе в горло

Тома Руденко

заметьте, что матерятся только по-русски..., а органы есть у всех...

Валентина Тружникова

Кроме половых есть много других органов. Чем-нибудь заменили бы.

Валерий Рудаков

всё дело в том что МАТЕРЯТЬСЯ только в РОССИИ по такому признаку

Светлана Козакова

Я знаю очень много людей которые не матерятся и живут нормально.

Светлана Владимировна

Останется еще много много выступающих органов- уши например...)))

Ильгар Ахмедов

Лилия - зачем вам это ? хотите придумать новый вид матигальника ?