Людмила Александровна

Может, кто поможет разобраться с печатающим устройствам, буду благодарна.
Когда выдаешь на печать документ, начинает захватывать бумагу и печатать на каждом листе по одной строке символы-иероглифы, без остановки. Где-то в настройках что-то надо исправить.

Ответы
С*
Станислав *

Машина явное дело от лукавого сглазили ее соседи плюнь три раза через плечо и фиги ей показывай.... а вообще надо настроки ворд росиотреть, если ответ не помог)))) скопируйте текст и вставьте в блокнот и с негл распечатайте таи все проще....

Эрнст Неизвестный

Трудно так сказать. Можно удалить сначала драйвер принтера, а потом снова его установить, перезагрузив комп

Дима Кодинцев

можно на официальном сайте компании скачать программу скандоктор которая исправляет ошибки печати

Stas Tsar

просто у вас клавиатура китайская (с иероглифами) ну или текст китаец набирал ))

Ирина

если захватывает бумагу, возможно она просто не подходит к нему.

Даша

самопроверка)))каждый раз при включении проверяет себя))))))))))))))

Андрей Ионин

посмотрите драйвер_ пуск_ принтеры_ ПКМ_ свойства_ драйвер

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это нужно смотреть на месте специалисту

Go
Gosha

Я не заморачиваюсь,меняю устройство.

Владимир Светлов

переустановить программу принтера

Александр Грызлов

Пригласие застройщика иди сносите

Влад Белов

удалить и переустановить драйвера

Евгений Никитин

"Верным путём идёте, товарищ!"\

Klava.dolgova

Простите- не специалист.

Дмитрий Белов

шрифт и маштаб измените

Ур.

очисть очередь печпти