Николай Андрианов

Галочка, как дела, как здоровье? Каковы успехи в пробегах?

Ответы
Виктория Шарунова

Колесики катятся под приятную музычку , попа повиливает , а фары так блестят ......что слепят встречных мустангов ......)))))

В*
Валентина ***

Какие успехи? Какие пробеги? - Что самое главное, истинное в жизни? Всегда быть готовым жить в Вечной Отчизне.

Галина Соколова

классно, все вопросы забавляют -да вот скреплю,ещё челюсть и глаза в стакан не положила

Николай Андрианов

могу подарить кружку

Галина Соколова

не мешало бы, а пенсион мал

Николай Андрианов

забегите на минутку, и кружка - ваша!

Галина Соколова

добежать бы....

Галина Досина

Это вы мне? Как нашли? Приятно, однако... За вопросы и участие спасибо! Всё нормально!

Татьяна Торчинова

я не Галочка и в бегах не участвую, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо.....

Галина Сорокина

Дела идут своим чередом ,здоровье пока на среднем уровне в пробега когда как

Николай Андрианов

желаю всего хорошего

Галина Сорокина

Спасибо ивам того же

Галина Сорокина

Пока пака

Николай Андрианов

Пака пока

Людмила Прозорова

Вопрос к Галочке, а я не она, ответить не могу. Пусть Галочка вам отвечает.

Николай Андрианов

ладно, кто бы спорил!

Хмеленко Галина

дела-просто супер, скоро профессиональный праздник. с дистанции не схожу

Галина

Дела нормально,здоровье не подводит,пробеги по дорогам делаб ежедневно.

Николай Андрианов

молодец!

Галина

Стараюсь! 😉

Весна

Всем Галочкам отвечать или это какой-то конкретной Галочке адресовано?))

Нина Большакова

ДЕЛА-ХОРОШИЕ,,,ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ,,,ЕСЛИ И ЕСТЬ УСПЕХИ,,,ТО ТОЖЕ ,,,ХОРОШИЕ,,,

Николай Андрианов

я рад за Вас

Нина Большакова

И Я ТОЖЕ,,,

Нина Большакова

НА ЧТО ОТВЕТИТЬ???Я ГОТОВА,,,,

Galina Zimchina

Ой, как ласково! Лето,осень пробежала, а сейчас сижу , ждем зимы!

Галина Степченко

О каких пробегах Вы говорите?А со здоровьем всё в порядке.

Галина Ясная

Не знаю к какой обращаетесь,но и меня все нормально......

Николай Андрианов

Вот и отлично!

Ол
Ольга

Модератор должен был адресовать Ваш вопрос Галочке

Ляйля

Фамилию можно вашей Галочки...если встречу передам?

Николай Андрианов

Старшинова

Ляйля

Ок...

Милота))

И на этот вопрос все Галочки сайта должны ответить?

Ап
Апельсинка

Пробежала Галочка не хило,вопрос аж ко мне пришел))

Анна Евсикова-Васюкова

напишите ей лично , зачем тут всем Галочкам писать

Светлана Волостнова

А если я Светочка, так уж и похвастаться нельзя?