Игорь Сеитов

Алекс*, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Ал
Алекс*философ*

ну как то так,сэр...

Игорь Сеитов

Именно так когда-то провели границу Е и А. Видимо, смотрели, где больше синеглазых и черноглазых. Не знаю.

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))