Константин Постов

В моем окружении самый конкретный это чайник, когда выхожу из кухни, говорю ему: «Свистнешь, когда закипишь». Ни разу не подвел. Уважаю его. А у вас как????????

Ответы
Наталь

А мой горел уже раз пять)) Ну не может он даму свистом оскорбить))) Джентльменство у него в каждом белом горошке по оранжевому фону)))

Константин Постов

а может художественный свист утренней сонаты

Татьяна Грищенко

У меня почти то же самое, только когда занята, а он всё свистит, говорю ему: Ну что. подождать не можешь? Свистнул бы раз, и хорош!!!

Светик

и у меня так же..самый надежный хозяин на кухне...И дает понять, что пора из Спрашивалки выходить 😄

Светик

спасибо

Светик

спасибо

Юлиан

У меня стиральная машинка тоже не подводит всегда сообщает, когда стирка заканчивается.

Константин Постов

и у меня но ее писк не сравним с трелями моего чайника))))))))))))))

Armen Avanesov

Мой еще совестливее,сам отключается, научить бы его еще заваривать -вообще был бы класс

Владлена Павлютина

Тоже самое,но никогда не обращала на это внимание,спасибо,добавили ещё повод улыбаться

Незабудка Незабудка

А у меня даже чайник электрический- сам выключается... Самостоятельные все прям стали!!!)

Наталья Потапова

Иногда свисток соскакивает. Зато вруны - не подводят никогда. Свистят так заливисто...

Ольга Мыльникова

А У НАС ПОСТОЯННО ГОРЯЧИЙ .СО СВИСТКОМ БЫЛ НО ОН МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА ПУГАЛ

Константин Постов

доверительности не было)))))))))))))

Николай (Msk)

а у меня кастрюля начинает жарить сразу, после того, как закончит варить

Марина Мокина

ещё микроволновка умница и духовка не подводит , да и стиральная машина

Константин Постов

да они пикают как мыши..а чайник свой родной свистит как соловушка

Татьяна Синицына

А в моём окружении самый конкретный это сын...сказал сделаю и делает...

Махота Елена

А у меня есть еще мои любимые дети, которые слава богу, радуют меня!

Татьяна Корсакова

А у меня есть надёжные друзья, они не только свистнут, но и прийдут

Константин Постов

групповуху не люблю

Татьяна Корсакова

Ну так не покупай второй чайник 😜

Константин Постов

я всегда со своим...

Татьяна Корсакова

Интересно, а твой чайник такого же мнения о тебе?

Константин Постов

конечно я его мою от накипи чищу с наружи

Светлана Мазур

У меня нет такого чайника. Да... над окружением надо поработать...

Анжела Салахутдинова

у меня термопот, он не свистит, а вот собака на чужих всегда лает

Натка М_Мак

А в моем хочется, чтобы все заикнулись на время)) и даже чайник)))

Натка М_Мак

Если вас это напрягает, то ещё не привык)))

Константин Постов

иногда))))

Натка М_Мак

Догадываюсь когда, но не буду уточнять)))

Константин Постов

вы прелесть

Натка М_Мак

Спасибо))

Оксана Сидоренко

Моя кастрюлька подает сигнал только когда уже все сгорело 😉

Оксана Сидоренко

У меня обычно не пригорает - ставлю таймер.

Константин Постов

я готовлю не отвлекаюсь от плиты

Оксана Сидоренко

Если картошку жареную, то я тоже помешиваю каждые 10 секунд. Есть блюда, где даже вода закипает долго, а за компом время незаметно пролетает.

Аркадий

Не всегда. То ему крышки не хватает, то свисток не установили...

Дайлова Надежда Гомель

Попугай научился его копировать.Пародист чёртов!!!!!!!!!! 😀