Ирина

-Я такая красивая!ты меня не достоин!...-Давай ты смоешь макияж,а там посмотрим..знакома ситуация?

Ответы · страница 4
Дмитрий Голубев

Главное чтоб не пришлось говорить по утрам-иди на роже лицо нарисуй!..

Александр Чуйко

Бесполезно надо утром смотреть когда подаешь чашечку кофе в постель

Михаил Барышников

Мама можно я буду ходить на каблуках и краситься, ну не нажнаю сынок.

Сергей Толстель

Нет) Я за такие фразы сразу на дверь показываю.Безотказно работает

Максим Павлов

-давай с тобой общаться ;
- я подумаю ;
- тебе скоро 26 ;
- я согласна .

Andrew Sharypov (Россия)

Да! По утрам красятся только девочки, а мальчики должны умываться!

Edward

ты сегодня как картинка! - что такая красивая? - нет, раскрашенная)))

Михаил Бердников

надо отмечать внутреннюю красоту, которую лишь оттеняет внешняя

Алексей Стутко

Поэтому редко девченки находят себе путних мальченок - задаваки.

Татьяна Дама

Типа: пока красилась, два раза падала в обморок от своей красоты?

Серго

нет нет женщин не красивых есть те которые не ухаживают за собой

Марк Марков

Главное не обертка,а содержимое-и соответственно-каждому свое...

Павел Наухацкий

😳 Да чтожжж Ты Страшная Такая Накрашенная и НеНакрашенная!))

Сара Фомина

Надо смотреть ещё и на красоту души. Может быть, он красив душой.

В Кутузов

kuznec.hop.ru Ты мне под педаль Пресс молота художника не подползёшь..

*** "Святоша" ***

я проснулся и в первые не испугался ее, наверно я на ней женюсь

Алекс Z_________

если женщина такое заявляет, от нее нужно сразу избавляться)))

Алекс Z_________

любая зависимость - это плохо)

Ирина

Верно..но иногда хочется зависеть

Алекс Z_________

да, это уже личный выбор каждого

Виктор Чернышев

... ,, хоть-Ты-с ,. ватой ,. хоть без-ваты ,.--все равно Тебя-люблю....

Эдсон

Дык а если на понтах, и без макияжа, пусть идет заборы красить

Светлана Зеленоболотная

Макияжа минимум Не люблю Но в окружении прецеденты были! 😊