Иван Иваныч

Зашел как-то раз разговор об общественных и деревенских туалетах. Девушка возмущенно:
- Парням хорошо, расстегнул ширинку, сделал свои дела, и счастлив. А мы, девушки, страдаем, это же надо полностью штаны спустить, присесть, а вдруг зима! Дует, холодно… Потом горло болит. ..О_о

Ответы
*мюзикольная*

помню еще в детском садике один мальчик хвастался перед нами девочками, что он круче, потому что ему в туалет удобнее ходить)))

Саида Мурзагишиева

какова связь между горлом и женскими неудобствами?))))))))))))))

*мюзикольная*

и кстати, это наверное про тех девушек, которые работают на Крайнем Севере в лесу)))

Константин Ярыгин

Я как-то и не задумывался..... наверное их так Бог наказал .

Аняшка Милашка

Не надо мне писать!!!! Такое не ко мне!!!

Сергей Аксёнов

видимо отверстие сквозное....

Сергей Аксёнов

причем тяга видно хорошая....