Wo
Woode

Как отлучить девушку от некоторых вредностей ? Как ей объяснить что это не правильно и так нельзя делать ?

Ответы
Мария Луговая

А кто установил как девушке можно а как нельзя! Это её жизнь а не ваша! Вы ей можете только посоветовать, а вот воспользуется она вашим советом или нет, это уже она должна решать сама!

Wo
Woode

Если она не понимает то я должен выправить . Что бы она не была прокуренной и не пропиткой , что бы дети нормальные родились , и от рака не здохла !

Мария Луговая

Ещё раз повторяю это её жизнь

Wo
Woode

Тоесть ты позволить своему любимому человеку превратить жизнь в гавно украшенное цветами ?

Мария Луговая

Во первых есть разница между тем когда лезут напролом в личную жизнь и когда рекомендуют и аргументированно высказывают своё мнение! Во вторых я принимаю своего любимого человека таким каким он есть. А люди которые влезают нагло в личную жизнь любимого человека и что то там пытаются сделать, любят только себя! Я думаю так!

Wo
Woode

Ну и думай так дальше

Мария Луговая

Другой вопрос когда вы аргументированно рекомендуете этого не делать это другой вопрос

Валерий

В субботу натопить баньку, завести туда жену, распарить и начесать репу! Способ очень действенный, проверен нашими предками!

Машка Семигина

скажи что тебе это доставляет неприязнь,и дискомфорт,и ты бы был очень благодарен,еслибы она так не делала

Твоя Душа

Если, Ваша девушка этого сама не понимает, и сама не хочет измениться, то ничего вы в ней не исправите!

Wo
Woode

Нет , я так не думаю

Твоя Душа

Ну это ваше право) Люди не меняются, просто запомните)

Ирина

Никак, собаку дрессируйте, это ее жизнь, ее глупости и она имеет на это право)))

Психоделический Енотик )

Почему это не правильно ? Да это вредно но её дело как ей правильно или нет

Юльция

Можно попробовать показать ей это на своем примере

Th
Theodore

Если она не поддается, то прогнать ее будет лучше.

Юлия Владимировна.

если вы ей и правда нужны сама отлучится!!!!!!!!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как животных. тапком по жопе и носом натыкать.

Юрий Николаев

так и объяснить...просто поговори...поймет уж

Wo
Woode

А в вацапе значит не пишим ???!

Юрий Николаев

а можно?

Дарья Жукова

Нормально,спокойно объяснить,без скандала

Wo
Woode

да ладно , уже некого отучать)))

Wo
Woode

хотела гулять , пусть гуляет ))

Оксана Мельниченко

отлучают от церкви, в остальном отучают

Wo
Woode

не надо придераться к словам . Ну опечатался на Т9 и что ?!

Оксана Мельниченко

отключи Т9

Wo
Woode

ок

Ника*

Кто решает что правильно, а что нет?

Wo
Woode

Если только у вас

Ника*

ну да! У вас-то иллюзий в принципе быть не может)))

Wo
Woode

Во первых вы не спросили какие вредности . Во вторых , я не господь бог , но и знаю не мало и знаю как надо себя вести девушке и иному человеку . В третьих чего вы добиваететсь в данном диалоге ?

Ника*

И вам всего доброго!

Wo
Woode

Взаимно )

Sonik In The Фингерс

Если б была маленькой совет бы дала

Катюшка Липатова

поговорить с ней серьезно

Капелька

И что же она натворила?))

Milana D.

Сколько лет девушке?

Wo
Woode

Milana D.

Само пройдет. Будьте примером

Stormy

Вы про свою девушку?

Идущий К Горизонту...

И что за вредности такие?

Афригита

А ты кем будешь

Wo
Woode

В каком смысле ?