Марк

Считаете ли Вы,что в интернете очень много ложной информации?

Ответы · страница 8
Наталья Уденцова

Нет. Я так не считаю.

Марк

Вы дали пример ложной информации своим ответом......

Наталья Уденцова

Я сказала, что не считаю, что в интернете много ложной информации. Большинство информации правильная и нужная для меня.

Марк

Вы написали "большенство" - значит ложная информация всё таки есть!

Наталья Уденцова

Правильно, большое количество и правда правильная информация, но где ответы на вопросы пишут люди, то информация бывает и ложной. Вы это не учли!

Марк

Я учел все и даже Ваши ответы..... 😄

Гр
Грета

не обльше чем везде

Марк

Вот прочитать Ваш ответ и ЕГО ошибки красноречиво подтверждают мой вопрос !

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

50 на 50 точно есть!!

О.
Ольга ...

а как же без нее )))

О.
Ольга ...

..это не мы такие , это жизнь такая (с). Так же про инфо можно сказать )

Цветочек

много сектантов

((( Владимир )))

это библиотека выбирайте то,что вам надо

Цветочек

Пообщаетесь, встретитесь. может быть, с ними. Но я с двумя точно повоевала.

Марк

Цветочек,по какому поводу "воевали" ?

Цветочек

по вопросу ума, разума, смерти, Анастасии, все у вас - впереди.Не спрашивайте меня! А от меня - желаю найти хороших друзей!

Марк

Чувствую,что у нас схожие взгляды....

Клементина

однозначно да!

Клементина

да! соглашусь с Вами на все 200!

**
***инна*** ******

Это очевидно.

**
***инна*** ******

Какое интересное объяснение. Открыли глаза на очевидное. Вы философ?

Ванька Ванькин

Я философ:)?....ну не знаю,скорее всего у меня просто философский склад ума:)

Марк

Ванюша,даже наша "правда" - это условность и тоже "картинка которой нет".....

Марк

Отталкиваясь от Вашей "лжи - картинки которой нет" всё остальное,видимо, правда.....

Ванька Ванькин

Хм.....ну да мы многое видим так,как его на самом деле и нет:). На самом деле иногда "правда"(то что есть) может разной быть. Моя "правда о кирпиче",может отличатся от Вашей "правдой о кирпиче же". Нооо всё таки в правде есть плюс уже в том что она всё таки говорит о том ЧТО ЕСТЬ,хоть и видим мы то что есть по разному.В отличии от лжи,которая всегда говорит о том чего нету.

Светлана Гершфельд

Нет,не считаю

Марк

Для Вас всё правда....? и истина?

Светлана Гершфельд

Конечно нет,но то же самое можно сказать и о прессе....

Владислав Замяткин

Как и везде.

Владислав Замяткин

Но если допустить что правды везде мало - значит ли это что её не надо искать в тех же СМИ и в интернете ?

Марк

Её,правду,искать надо всюду.

Владислав Замяткин

Значит усилия оправданны. Хорошо.

Эл

Есть такое))

Neo Gint

slishkom mnogo,sostaviteli vcherashnije dvoechniki

Эл

А нам троешникам голову тут ломать!))))

Plazma

Однозначно.

Наоба Вашидома

Чё это ??? Вся правдивая. Вот, Плазма.... она и вправду такая ;)))

Гордая

как и везде

Nikolai Garskov

Еще хочу заметить, что и некоторые пользователи к этому кто руку, а кто крыло прикладывают! 🙂

Антонина

Как и везде

Tatjana Knjazeva

Как и везде

Кастеллини Розуличка

это хорошо

Марк

😜

🇷🇺

так и есть

🇷🇺

не буду, вы похабники))

Ке
Кеша

не пойму, и как только язык повернулся ТАК нас обозвать!?((

Марк

Анжелика,простите...... нас....

Ке
Кеша

ага...Анжелика, простите нас...

Зи
Зинка

Да, считаю

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Согласна

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Это приветствие или же оскорбление?)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Фолклор?))) Не стану Вам мешать)

Марк

😜

Татьяна

Да,много.

Татьяна

думаю да

Марк

и, мне кажется, очень много

Татьяна

просто "левой пяткой" вбрасывают, для "прикола", кто умней, тот не поверит.

Марк

Всё правильно "вещаете". 😄

Татьяна

спасибо